Ег
Егоза

Без поставок чипов из Тайваня развитие электроники в России откатится на 20 лет назад. Дело в том, что российским производителям доступна только 90-нанометровый технологический процесс, а это уровень 2002 года.
Санкции на пользу?

–7
Ответы
Алексей Старшинов

Пока гром не грянет ,русский мужик не перекрестится! Начнут строить свои заводы, переманив пару-тройку китайских инженеров с Тайваня, а временно завезем из КНР . Полагаю, уже делается. Ракеты без чипов не летают, а их выпускают ну ооочень много...

Ег
Егоза

Нем хлеба не надо, ракеты давай?

Алексей Старшинов

Хлеб родит на земле. Ракеты землю стерегут.

Ег
Егоза

Нападаете на того, у кого нет ракет

Алексей Старшинов

У кого нет ракет,тем отправляем. Спросите у Батьки! Ладно,Батька. Освобожденные территории бывшей Украины , которые они почему-то считают своими -тоже с ракетами. Да и не освобожденные, ПОКА с ракетами, только с иной маркировкой... Американская народная мудрость - есть полезные ископаемые, но нет ракет- мы идем к вам со своими , сеять демократию и толерантность... Вы против мудрости Дяди Сэма?

Ег
Егоза

Ты таблетки хорошие купил...

Сергей Кудяков

санкциями своими можешь подтереться.вы и без них еще лампочкой Ильича пользуетесь..скоро этак и на лучину перейдёте

Добрый

Да,ты права,я думал он человек ,а оно оказалось дерьмом.

Ег
Егоза

Ты на плесень очень обращаешь внимание?))

Добрый

Надо было дать ему шанс,а теперь уже фсйо.....ему игнор

Ег
Егоза

Меня радует, что больше и больше узнаю нормальных

Сергей Кудяков

да уж скорее ебаквакнутых🤣нашли две пародии на людей друг друга.но не надолго.."ще не вмерла это сцуко,зрада да подляна..."ну ничего скоро этот бардель закроется.вам шанс никто не даст

Ал
Александр

Лет бы на 500 откатиться, посмотреть как тогда жили и что они считали в квадралионах (10 в 24 степени)

Ег
Егоза

Мак

Ал
Александр

Не думаю 😊

Ег
Егоза

Не удивлена

Ал
Александр

Страница учебника «арифметика, астрономия и логика» 1703г, когда числа в цифры переводили 🖼

Ег
Егоза

Он выпьет и не такое тебе сочинит)))

Ал
Александр

😊

Андрей Потапов

потому и не развивалось, что дешевле купить было.... как у фермеров, выращивать себе в убыток

Ег
Егоза

Мебель ничего еще не чувствует

Андрей Потапов

а причем тут мебель? или это такой вульгарный эпитет пенсионеров?

Ег
Егоза

"Простые" ничего нерешающие

Андрей Потапов

у человека (любого) работает сердце, давление 120\80, и мозг,
решатели не могут это изменить, а развитие реальности уж никак от них не зависит...они такие же пассажиры в нашем бытие, только каюта другого класса...некоторые апездалы могут ссать только в золотой унитаз, однако только пока есть такое разрешение🤷‍♂️

Ег
Егоза

Не переживай

Суссанна

Деньги для них важнее и будут поставлять, как миленькие, а там и свои подоспеют.

Ег
Егоза

Ой, Воронеж! Передали вы эстафету Белгороду, как весело вышло

Суссанна

Смеётся тот, кто смеётся последним, кто то сказал, " А зачем нам такая земля, если не будет России?" сказал именно он....любимый вами человек.

Ег
Егоза

Представляю сколько раз он обплеваный!

Суссанна

Кто нас ругает, тот нас лечит и он так думает, философия...

Ег
Егоза

Как тебе без мозгов живется? Легко?

Суссанна

Вот уж как тебе живется без них, хоть как назовись, а прет из тебя хабалистость хохлятская и всё, ни чем не замажешь, нюшка же\\\

Игорь Крайнов

Только ли из Тайваня ? Про материковый Китай не слышали ? Видимо не слышали ....

Владимир Разувакин

Ну да, китайская, индийская электроника поможет. Бартер - газ на электронику

Владимир Разувакин

У нас уже все свое, а у в ЕС уже без нашего газа и удобрений уже голодают, особенно пенсионеры

Ег
Егоза

Блллииииааать! Каким же надо быть дебилом)))

Владимир Разувакин

да, действительно вы дебилы

Ег
Егоза

Ты с разумом до 73 год так и не встретился?

Владимир Разувакин

я тоже с такой тупицей еще не общался.😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фильтруй базар, которым тебя там наполняют. Россия быстро восстановится

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Слабый аргумент

Ег
Егоза

Я тебе адресс уже написала

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сс с одними

Ег
Егоза

Пфффф

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Меня не перефыркаешь

Геннадий Попов

Прям смотри, новый технический эксперт наваривался - ЕГОЗЁПКА

Ег
Егоза

Крокодил, утони!

Геннадий Попов

Что, не в нюх оказался мой комент

Ег
Егоза

Очень умный, аж страшно))

Геннадий Попов

Штанишки поменяй, а то наверное от страха мокрые

Ег
Егоза

Не могу! Ты далеко.. слава всем богам!

Шум Дождя

И шо? Неужели русские начнут ЧИПы выпускать?... да ну нафиг... )))

Ег
Егоза

Ага! Из бересты

Alone In The Dark

Ну не думаю что нам пиздец!! /Ибо никто не отменял левый ход)))

Alone In The Dark

С хуяли??

Ег
Егоза

Чтобы об их шикарной жизни никто не узнал!

Alone In The Dark

Вот ты загнула)))) Лапа ну не всё же так просто)))

Ег
Егоза

Та просто!!

Alone In The Dark

НЕА)))

Не Я

далека ты, Руська, от реалий))

Ег
Егоза

Ждешь китайцев?

Не Я

нет, не жду...они сами приходят)))...а ты ждёшь эротичных членов...нато?)))

Ег
Егоза

Ооо! Ктайчан скоро заводить будут)). Хоть тебя помоют перед этим

Не Я

😂 ты тоже подмойся...а то скоро члены нато в тебя будут входить)))

Кевин Живёт В России

да хрень всё это-китай есть

Алексей Прибылов

45 давно уже.... закусывай...

Алексей Прибылов

а на большее ума у тебя нет всё равнео...

Ег
Егоза

Не волнуйся, а то пишешь не в состоянии)))

Алексей Прибылов

не волнуюсь-а ржу над твоей тупостью...

Ег
Егоза

Удачи, конь!

Алексей Прибылов

спасибо-есть всё!!! абсолютно всё...

Александр Грызлов

Чушь не глроди умница

Ег
Егоза

Не хочица верить?

Вячеслав Чистяков

да , все то вы знаете

Че
Человек

Научат детей паять.

Ег
Егоза

Запаивать рабов))

Василий Стеклов

Хана России🤣🤣🤣

Ег
Егоза

Да! Они абизьяны рашистские затеяли. И уже положили намного больше. Украли и терроризируют намного больше

Василий Стеклов

А вы хотели убивать медленно и безнаказанно?

Ег
Егоза

Посмотрел бы статистику за 21 год, идиот

Василий Стеклов

Неужели по Донбассу стреляли реже?

Ол
Олег

а Китай нам на что?

Ол
Олег

бабушка моя, даже с присущей ей злости, никогда так не говорила... держите себя в руках, сударыня...

Ег
Егоза

Потвора манкутська!

Ол
Олег

ну... манкутьска - это наверно Ваш слог негожий... інакше б я зрозумів...

Ег
Егоза

Ніякого розуму в тебе нема! Нічим розуміти

Ол
Олег

ну видите? диалога нету... а какого хрена тогда? вонючками в теннис пинаться?... щас Вы меня не проклюнете... а потом я уже не захотел... напрасно, но то Ваш выбор...

Алексей Ангел

Санкции на пользу

Ег
Егоза

Очень даже!