Www Рф

Два брата в воду глядятся, все не сойдутся? Что это?Псалом 22

1 Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: (Псалом 22:1).

2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, (Псалом 22:2).

3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего. (Псалом 22:3).

4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня. (Псалом 22:4).

5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. (Псалом 22:5).

6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. (Псалом 22:6).

Ответы
Ан
Анжелла

вам не на этот сайт нужно)