Андрей

- От полётов отстранить, 100 грамм не давать, ... --- Фильм?

Ответы
Оксана Мельниченко

кстати, один из киноляпов фильма "В бой идут одни старики". В фильме показано лето 1943 года, а постановление Госкомитета обороны № 1727 от 11 мая 1942 года гласило "Прекратить с 15 мая 1942 года массовую выдачу водки личному составу войск действующей армии"

Андрей

Вы снобка?

Оксана Мельниченко

хамство вас не возвысит

Андрей

Это не хамство.

Elena

Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная.
Видно, хоч голки збирай.
Вийди, коханая, працею зморена,
хоч на хвилиночку в гай... Выросла на этой песне.. Спасибо ,что напомнили." В бой идут одни старики" фильм.

Андрей

Умеете писать на мове?

Elena

Я -украинка . Конечно!)))Я даже говорю на мове!)))😁

Андрей

Но русский-то хоть не забывайте.

Elena

И русский мой родной

Андрей

А со стороны, когда разговаривают на украинском - впечатление, что придуряются и коверкают слова.

Elena

Это лично ваше восприятие

Андрей

В Киеве, в Одессе когда был - так мне казалось.

Алексей

Эта фраза могла присутствовать в одном из 2-х фильмов: либо "хроника пикирующего бомбардировщика", либо "в бой идут одни старики", оба давно смотрел!

Андрей

2.

Алексей

Говорю же давно смотрел! Пересмотреть духа не хватает!

Трубадурочка

Мой любимый)))) в бой илут одни старики. Мне там фраза нравится все нормально падаю или принимай аппарат махнул не глядя))))

Андрей

👏

Геннадий Попов

"В бой идут одни старики" - "Кузнечиков ловит!!! ... Назначить дежурным!!! Вечным дежурным по аэродрому!!!" Как-то вроде так

Андрей

👍

Александр Гусев

"...Назначить дежурным, вечным дежурным, по аэродрому!" Маэстро, комэск 2-й эскадрильи из "В бой идут одни старики"

Андрей

✋😎

Валерий Ефремов

В бой идут одни старики! Мой любимый фильм! ...Макарыч принимай аппарат,махнул не глядя! извини танка не было!

Андрей

👍

Валерий Ефремов

Завтра на работе хочу его посмотреть опять.

Ainur Userbaeva

обожаю этот фильм В бой идут одни старики, Ромео из Ташкента загрустил Джульета в кукурузнике умчалась

Андрей

😎👏

Наталья Сучкова (Куцева)

В бой идут одни старики...Фраза для Кузнечика (лейтенанта Александрова) Часто этот филь смотрим с мужем.

Татев

Нич яка мисячна, зоряна ясная, свитло, хоть голки збирай... Там эта песня😊. В бой идут одни старики)

Андрей

👍

Марина Моисеенко

Хроника пикирующего бомбардировщика тли в бой идут одни старики . В каком-то из этих фильмов.

Олика

В бой идут одни старики )) один из моих любимых фильмов! Мне кажется я его наизусть знаю )))

Андрей

👍

Лерчик !

Блин не могу название вспомнить там ещё Смуглянка был вспомнила В бой идут одни старики

Андрей

👏🙂

Таша Игнатова

В бой идут одни старики...Кстати,где мои сто грамм за сбитый,я не пью...но дело принципа!)))

Андрей

👍

*A
*Airin*

Назначить дежурным, вечным дежурным по аэродрому... Кузнечик! В бой идут одни "старики".

Андрей

👍

Фрекен Снорк

... и назначить дежурным! вечным дежурным по аэродрому! ))) В бой идут одни старики 🤗

Андрей

👍

Похахонтас

В бой идут одни старики!☺ А Кузнечика от полётов отстранить, 100 грамм не давать☺

Андрей

👍👏

Ихтиандр

В бой идут одни старики... любимый фильм моего отца, который воевал в авиации....

Андрей

👏

Эвелин Долматович

Предполагаю, что 304 ответа были верны. Добавлю свой 305 -В бой идут одни старики.

Андрей

👍

Мария

"великий фильм БЫКОВА!!!! " в бой идут одни старики"- классика на все времена!!!!

Андрей

👍

Мария

я знаю каждое слово в этом фильме!!! ЛЮБИМЫЙ!!! сейчас такое кино не снимают!