Юрий Монгирдас

Марина, разоблачена ловкая мошенница, которая встречала своих жертв возле ресторанов и представлялась им симпатичной девушкой. На самом же деле под личиной красотки скрывалась Кикиморенко Авздутья, 1956 года рождения.

Ответы
Не
Незнакомка

НАВЕРНО ЭТО ВЫ !!! Я УЖЕ ВАС ПРИМЕТИЛА !!! 😄

Не
Незнакомка

Я ВАС ВСЯКИХ ДЕЛАХ ГНИЛЫХ ПРИИЕТИЛА ТОЧНО !!!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не
Незнакомка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не
Незнакомка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))