Альтер Эго

По каким критериям в России человек считается богатым?

Ответы
Slavny

Я думаю, что если у человека сломалась машина, а он пошел в салон и купил новую, так как времени в мастерскую ехать нет. Ну или захотелось музыки, а в Ля Скала идет вечером Травиата, сел в самолет и туда-назад сгонял.

Никита Анохин

Если у нас, поучающий 17000 р зарплату, считается средним классом, то выше этой суммы становится богачом.

Галина

по состоянию человека .,по тому, что он может себе позволить и наличка на данный момент.

Александр

18000 уже на косарь выше среднего класса. Могут считать себя кем хочется.

Ира

по последним постановлениям правительства...семьи, где есть дети)))

Анни Странница

Нужно у Галкино-Киркоровых спросить - они уж точно знают!

Олег

У нас нет богатых по налоговым декларациям

Беатрис

купил мерс за 10 лямов и еще дополна денгег

Игорь

Когда тратит деньги на всякую дребедень.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как только ему начинают завидовать!

Альтер Эго

Хорошо сказала

Маргарита Злющая (77Мск)

Это очевидно. Я только оформила.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как только его начинают обсуждать.

Th
Theodore

у нас 240000 долларовых миллионеров

Rima Kravcenko

не хнаю-суммами в банках

Альтер Эго

Да