..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я обожаю и жалею одновременно тех ничтожных, у кого я здесь вызываю изжогу... вы этим поднимаете мою самоценку😀😂 Вы к своим как?

Ответы
Людмила

спрашка, это не то место, где поднимают свою самооценку....В виртуальном мире мы все молодцы....а вот в реалии .......

..Лёд Вечной Мерзлоты..

не вам мамаша решать, где и что и кому поднимать... мне пофигу какая вы😀😂

Кв
Кві́тка

Так погодь это ты кому сейчас? ))))

Ма*Дамочка

ровно. да я и не достаю никого ))

Светлана

а о чем речь?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

если я не понимаю, то брозда брабузгаю вопрос...😀

Светлана

хорошо)