Лариса

Вам не смешно,когда здесь нищие учат состоятельных людей,как им жить и что делать?

Ответы
Виктор Молодов

Состоятельность людей в том, что наворовали в своё время безнаказанно. Но наказание неминуемо и страшное. Судьба Троцкого- это вам всем обобравшим бедных как напоминание и как пример. Живите и думайте.

Лариса

При чём здесь Троцкий? Чего я у него украла? Вы что-то путаете? Это,может,у вас в стране так принято. Не надо всех вашим аршином мерить.

Виктор Молодов

В вашей стране?? Поподробнее.

Лариса

Я, вообще-то, австралийская подданная.

Виктор Молодов

Очень прошу прощения.

Александр Шебалин .

Дело не в деньгах,человеке.Потом нищие бывают в сто раз честнее богатых,по этому у них и нет миллионов,нажитых коррупционным путём.

Лариса

Поэтому они злобствуют?

.леkс.. .ото.

А сюда ли ты попала, г-жа...?
чо за снобилась то?
смори чем похвалился того и...
ну лоб то я смотрю широкий у тебя 8 пядей

Лариса

Как учились,так и излагают.

.леkс.. .ото.

Согласен..
не хочу показаться банальным , но все-таки " Бытие определяет сознание"
дальше , я думаю понятно..?

Лариса

Знаю людей,которые в свинячьем бытие вели себя как люди. И наоборот.

.леkс.. .ото.

Все верно.
Гены плюс воспитание..все это так
Вы то почему с добром к людям не состоялись, откуда такая ненависть к людям менее грамотным чем Вы. ?

Лариса

Ненависть- слишком сильное слово. Не стоит его везде втыкать.

Беркут

Ну ежели ты состоятельная-поучи нас нищих(а во обще я духовно богат и это не хухры-мухры.)

Лариса

Духовностью сыт не будешь.

Беркут

Мне хватает что имею.

Юрий

Да не, почему же смешно? Это нормально - Кто умеет, тот делает, кто не умеет - учит)))

Лариса

Помоги себе сам - есть поговорка.

Анатолий Селиванов

Вот видите ,- нищие , а пытаются помочь. А от состоятельных этого не дождетесь.

Лариса

Помочь в чём? Как отдать деньги в их пенсионный фонд?

Анатолий Селиванов

Я не знаю что вам советовали...

Владеющий Миром

Как можно определить статус человека по переписке? Мне так, интереса ради!?

Лариса

Да спрашиваю о доходе,когда вижу,что пытается учить.

Владеющий Миром

Пусть учат самих себя!!!

Любаша Краевая

А нищие - это кто? Это в смысле нищие духом? Не в богатстве счастье, если что!

Лариса

Вот! Не в богатстве! Так и нечего учить.

Любаша Краевая

Ну таки Вас никто и не учит.

Николай Богомазов

Некоторые нищие уже были богатыми. Есть опыт. А у богатых ещё нет.

Валерий Рудаков

у нас есть НИЩИЕ??ПУТИН сказал что ЖИТЬ стало ХОРОШО

Валерий Рудаков

да нет--у ВЛАСТИ--дети рабочих и крестьян в НАШЕЙ стране как и в других бывших республиках СССР

Лариса

То-есть неаристократы? Плебеи? Ну,чего ж вы тогда хотите?

Валерий Рудаков

хуже--БЫЛО--если в мусульманских республиках НАЦИЯ сохранилась и религия была всегда даже при советах минареты не рушили--по РУССКОЙ нации досталось по полной--МОЗГИ в голове прочистили--ХРАМЫ разрушили--попов вешали и расстреливали и друг другу глотки грызли

Лариса

Сейчас за деньги грызутся.

Валерий Рудаков

это детки и внучки большевиков--грабят награбленное

Георгий Борисов

А как Вы узнаете кто нищий а кто состоятельный?

Лариса

Спрашиваю.

Георгий Борисов

А нищий по Вашему мнению кто и кто состоятельный?

Лариса

Ой ,только не надо ёрничать про духовность. Тут "духовных" задротов,алкашей пруд пруди!

Георгий Борисов

Я вообще про духовность слова ни сказал, просто пытаюсь определиться к кому себя отнести)

Лариса

Да не надо относить. Хватает на всё,что нужно о хорошо. А то ноют,ноют как жить на такие деньги? И тут же учат.

Георгий Борисов

Ну да, согласен. Это странно и смешно.

Не Добрый И Души Нет

мне до фонаря . кто кого учит .

Серега Стародубцев

так нищие то мудрее

Серега Стародубцев

да сами увидите или забыли 1917 год

Лариса

Я вообще-то в Австралии живу.... И в 1917 году меня в живых не было как-то...

Серега Стародубцев

и что вам надоели австралийские нищие?

Лариса

Местные....

Серега Стародубцев

они буйные или приставучие