Анна Лебедева

Как думаете. Почему столько бедствий и страданий - это потому что Бог забыл людей или люди забыли Бога?

Ответы
Aidar Сейтенович

Коль задумалась над этим, то ответ обязательно найдется.

Анна Лебедева

Действительно, как раз общая обстановка в мире, и говорит о том, что люди, по сути, живут без Бога и точных знаний о Нём и Его замысле в отношении человечества. "Но каждый сам за себя даст отчет перед Богом."

Aidar Сейтенович

Было время Когда под прикрытием Бога жарили людей на кострах. Просто надо жить и не вредить. Когда не фанатик. То сердцем чувствуешь, хорошо ты делаешь или плохо. А когда начитаешься библии или корана Вот тебе и крестовый поход или еще какая хрень терроризма. Не надо лоб бить в усердии. Нужен Бог живи и не вреди и не суй этого Бога всем людям. И не пугай что ответишь, тебе те. тебе се. И всякий грех и тому подобное. Кому надо тот сам придет к Вам. Или к попам или к муллам

Анна Лебедева

Я Вас к попам не посылаю, и ни в коем случае не хотела Вас раздражать. А всё, что Вы перечислили, повторюсь, как раз говорит о незнании и непонимании истины, это и есть фанатизм, слепая вера... А за Ваше мнение, спасибо, было интересно. Успехов.

Aidar Сейтенович

И Вам тоже успехов и побед в духовном продвижении, так и в семейной жизни.

Анна Лебедева

Спасибо, добрый человек!

Александр Великий

Люди отреклись от истинных богов