Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
тада - да - да - ТАМ !!!! и ..... ВОТ вы стали миллИОНером !! ВАШ план на будущее .... поделитесь .... ну ?

Ответы
Неунывающая Ольга

Я бы поехала в хороший санаторий, проверилась бы и подлечилась! Потом поплыла бы вокруг света - посмотрела бы страны! Купила бы нормальный дом за городом и наняла бы управляющего, чтоб за домом следил! Затем обновила гардероб свой и сына! Взяла бы абонемент в хороший спортивный клуб! Постаралась бы нормально вложить деньги, чтобы получать доход! Все!😊😄

Неунывающая Ольга

И Вас тоже! Спасибо, что дали так славно помечтать!

Просто...я

мечтать полезно ....это хоть на мгновение , но отрывает от суетности земной

Al
Alek...

А почему... ИОН... выделили? Есть рыбка ИОН (правильное название НЕОН) Аквариумисты говорят по-простому - ион. Но она не золотая,приносящая миллион)))

Ag
Agafon

фантазии не хватает, тогда шариков воздушных надо купить, гелием надуть и отпустить..;) )) нафиг они нужны, за то красиво..;)

Андрей Хрисанфов

Валюта какая? рубли-?=16667 долларов. 15000 в рублях на дипозит и на биржу, играть супротив рубля. На остальное сувениры

Glаdiator (Woodland, Са)

Як бы я був паном, то спал бы на соломе. Сало с салом ел. Под сэбя срал, та и ногой отпихивал.🤣

Роман Калин

За завтрашнее утро ручаться не можем, а тут на будущее! Можно и не проснуться просто!

Advisor Mr

Миллион есть - уже миллионер... А миллион это очень мало что бы как-то будущее менять )

Саша Иванов

Сяду в кресло качалку на три года. А потом начну потихонечку раскачиваться.

Просто...я

а что ....не дурррнооо !

Олег Самохин...

Блин... а куда мои триллионы делись.... Ну Ведьмочка- быстры вы на расправу....

Олег Самохин...

Я так и предполагал-Вы волшебница!...

Олег Самохин...

Знаете У меня есть знакомые шаманы из Тувы... Шаманы из Якутии ... И даже из Бурятии.... все Дамы...и немножко ведьмы.... но Так цивилизовано -как Вы не выгладит не одна...🥂За Вас и с вами\

Олег Самохин...

К стати За Пятницу 13 !!

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
очччень миленько !

Сергей Канев

мы м так все миллионеры...после двадцатилетия деноминации..то ли еще будет

Руслан Сибиряк

1 миллион - это 1 квартира или 1 машина и дом, и всё, и нет миллиона...

Просто...я

чууу.... нету канеш ..... но живу нехудо

Руслан Сибиряк

вот и у меня нет

Руслан Сибиряк

спасибо, и тебя..

Просто...я

спасибки !!

Анатолий Лапшин

Купить квартиру внучке в качестве приданного! А тебе не хрена!!!

Сергей Фофанов

Миллион рублей - смешная сумма. Главное - со смеху не умереть!

Просто...я

неужели иии ? ....а сами то держали такую сумму то хоть раз ?

Сергей Фофанов

Потому и жив пока!

Фаталист

попрусь по пятизвёздночным отелям всего мира бомжевать

Фаталист

эт чё гипноз?

Просто...я

угу..... чтоб зайчиком не застукали ...

Роман Обрамович

сейчас вдруг понял.. как мало мне блин миллиона..🙄

Просто...я

чёё...аппетит то возрос при одной ток мысли ..да ?

Роман Обрамович

да нет.. квартиры ныне дорогие.. в новостройке..😏

Просто...я

и скок в цене то ?

Роман Обрамович

ну квадратов 80 если то около 2500000 и это однушка только 🙄

Просто...я

чуу..вот я не приписала что эт мильЁн в долларах .... а то русскими эт канеш маловато

Роман Обрамович

ну, тогда дааа.. можно и коттедж собственный построить и Крузер купить полной комплектации.. остальное оставшееся на медовый месяц..

Просто...я

дассс..... тогда дасЬЬ !!

Ок
Оксана

Мне сегодня прёт в третий раз!! Я уже трижды миллионер!!!

Ок
Оксана

Хорошо!! Но покупать там ничего не будем!!)) А может на Бали?? Там хоть недвижимостью обзаведемся??

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

смотри сама, ты у нас много покаталась по курортам!)))

Ок
Оксана

Вот там не была!! Поэтому и предлагаю!! Надо же и будующем поколении подумать!! Трое детей все таки, это тебе не - шутки)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а что там на Бали? там разве продают?)

Ок
Оксана

Надеюсь..да ..иначе надо другое место искать!!

Акира Куросава

Мозг - это самое совершенное устройство во Вселенной ))

Маша

построю дом малютки , тех кого бросили сучки мамаши ....

Просто...я

да лан .... ещё больше будет брошенных ....

Маша

нет , были во времена войны такие дома , разбирали , а брошенных не было , бабушка говорит ,что женщины бы разорвали такую тварь на куски , был же самосуд негласный ... потому не было изнасилованных как сейчас , боялись ....

Просто...я

и тогда насиловали ...ток чужие .... и сейчас тож чужаки ...НАДО свою Машку защищать и будет меньше брошенных

(М)Hello World

Да такой же как и был 🙂 Жить и не мешать другим жить 😉

(М)Hello World

Нее ) И то и то правда ) Просто передумал 😉

Просто...я

ладн .... понятносс..... с фантазиями дело туго у тя ...быват

(М)Hello World

🤷‍♂️ 😁 пусть другие фантазируют 🙂

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
лан ..оки ...пойду послушаю других !

Victor Arthur Stratfeald

Выложу деньги в акции куплю дом и открою ресторан