Александр Киреенко

По улице чешет мамаша с коляской, курит сигарету и дым выпускает прямо в коляску с ребенком. Что вы подумаете о ней, или вам всё равно?

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

ни разу не видела, что мамаши выпускают дым в коляску. а если бы увидела, не удержалась бы сделать замечание. Только картинка в голове не укладывается, она идёт и курит, коляска намного ниже уровня её рта, она что специально наклоняется , чтобы выпустить дым в коляску? Я смотрю спокойно, Если кто-то из женщин и девушек курит где-то в стороне, но когда женщина курит как мужик, на остановке, или идя по улице, вот это совсем смотрится вульгарно..

Александр Киреенко

Я сам видел, коляска не низкая, а мамаша невысокая. и идет специально пускает дым в коляску своего ребенка. За что??? Чтобы он потмо страдал от легочной недостаточности?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А может быть это не мамаша была? Вы ей хоть замечание то сделали?

Александр Киреенко

я по другую сторону дороги был. Ну а кто, может, и мачеха.. все равно сука

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А возможно это была недобросовестная няня. Их нынче многою\. А люди проходят мимо, вот если бы все были не равнодушны. Каждый бы делал такой моральной уродке замечание , наверное не бродили бы такие мамаши по улицам

Юдька Осень

Не получиться быть правильным в чем то одном, либо до всего есть дело, либо быть лояльным всегда. Навязать свою "правду" любым способом - это террор. Может начинать нужно с детского сада, а не с родителей и прививать культуру "от питания и манер до целей и достижений"?!

Юдька Осень

Так мне не переживать, я не курю, а алкоголь в руках мужей таких дам н

Юдька Осень

Не напрягает? Что только курение? Решить проблему как? Что толку болтологией заниматься

Александр Киреенко

если бы твоему ребенку в лицо пускала такая дура дым, как бы ты среагировал?

Юдька Осень

Рядом дур нет

Александр Киреенко

встретишь еще

Владимир Шибнев

Если чешет, то идёт быстро и, потому не может пускать дым в коляску. Да и в любом случае не может, если идёт: она должна тогда быть ростом с коляску. А, в принципе, это её дело. Хорошо, когда каждый живёт своей семьёй и не сует нос в чужую

Александр Киреенко

1) Чешет - вовсе не означает быстро. Пусть будет ковыляет, если так удобнее. 2) Она невысокая, и в коляску пускает дым намеренно в ребенка, видел сам. 3) И никто не сует свой нос, но она идет по городу, и кто сделает ей замечание, тот будет прав. А еще я ей желаю, чтоб на нее накатали жалобу, вплоть до лишения материнских прав, если она так не любит этого ребенка. Родила, так зачем издеваться? Если все будут молчать, и всем будет похрену, тогда в мире вообще будет бардак.

Владимир Шибнев

"Напишут жалобу"...Напиши, если добрый такой. Только пойми своей стоумовой головой, что жизни нормальной ты лишишь не столько её, сколько ребёнка. Она человек взрослый, и будет в состоянии сопротивляться невзгодам жизни.Подумай об этом. Мы выросли в семьях, где почти все взрослые курили. Особенно после войны. Курили даже многие женщины. Курили при детях в том помещении, где и жили, т.е. в квартирах (точнее, в комнатах, ибо они и были "квартирами"). И никто от этого не умер, и даже не заболел. Все выросли взрослыми здоровыми людьми.

Александр Киреенко

Вас послушать, так сигаретный дым - здоровья прибавлял людям!

Лилия Саитова

я когда курю на балконе,дым на своего кота пускаю,так он бедный не знает куда деваться,а детки мои даже не подозревают,что я покуриваю.Но данная мамаша просто дрянь.себя травит осознанно ,но ведь ребёнок беззащитный.....

Александр Киреенко

так она прикиньте ему в коляску дует эту гадость

Лилия Саитова

любящая мама оберегает от всего своё чадо,а эта может хочет избавится?

Александр Киреенко

так надо было сразу до родов избавляться

Лилия Саитова

видать не получилось,решила сейчас.И ведь не понимает,что если ребёнок будет слабым или больным,сама же и будет мучится всю жизнь

Александр Киреенко

это точно

Евгений Богданов

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прекрас. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас...

Майя

И телефон рядом с головкой малого играет )) что сказать каждый делает свой выбор ...выбор развития или разрушения ...у неё такой - её выбор

Александр Киреенко

нафига рожать, если осознанно отравлять. я бы сказать целенаправленно

Майя

Не все дано нам понять ..не нам со диьь

Галина

Думаем, но ведь молчим... Потому что эта придурочная имеет право на свободу поведения, а самое печальное решает и за ребёнка тоже...

Александр Киреенко

печально

Галина

Но факт...

Мах

В любом случае если у меня возникло презрение к этой женщине, то это индикатор того что я глубоко не гармоничный гражданин.

Мах

Чем больше в тебе любви и добродушия к тем через кого раскачивают твой внутренний мир, тем больше у тебя возможностей для их воспитания. Если ты внутренне сам безнравственен, как ты сможешь их научить быть нравственным?

Александр Киреенко

я никого не собирался учить. а тебе книги надо писать по философии

Мах

Если ты никого не собираешься значит у тебя нет для этого достаточных знаний и должного запаса нравственности. Тогда у тебя нет никаких эффективных инструментов для воздействия на женщину с сигаретой. Тогда если смысл бить ей лицо?

Александр Киреенко

есть смысл. поверь, кулак посильнее твоей философии будет

Мах

Тебе решать.

Ольга C

Ещё может с пивком в скверике, пока малыш в песочке возится. Что толку думать, осуждать? Надо как-то останавливать...

Александр Киреенко

пиво в скверике ладно, она внутрь пропускает. а тут осознанно пускает дым в коляску. целенаправленно

Ольга C

И потом молоко с пивом. Витаминизирова6ое

Александр Киреенко

а потом получать подростков долбоебов, которые будут их же пиздить

Ольга C

Подростки и взаимопонимание с ними-другая тема.

Я!

подумаю, что у нее вместо мозгов дым сигаретный. будет сильно плохое настроение - подойду и скажу, что она зараза)

Сергей Богатов

Свои мозги я ей все равно не вставлю.Дура она набитая,если так относится к здоровью своего ребенка.

Инна Разумова

думаю ей наплевать на ребенка.... Что ей смысл говорить-на улице в коляску, а дома дышит также дымом

Шамсудин Баев

Подойду заберу сигарету,выкину дам подзатыльник добавив дура и пойду дальше куда шёл)

Александр Киреенко

лайк+ за неравнодушие)

Ольга Морозова

Я подумаю: Вот закалка у ребенка... с Детства!!! или Ну не повезло ребенку... с мамашей

Александр Киреенко

если б у меня была такая мама, я бы горько плакал

Ольга Морозова

ну и зря...мужики не плачут

Александр Киреенко

а малыши

Алина Игоревна

Я подумаю, что дымить в коляску сложно и странно, особенно, в ветреную погоду.

Александр Киреенко

я вас не склоняю соглашаться. И такое ощущение, что вы ее чуть ли не оправдываете. Дрянь такую

Алина Игоревна

Ну вот видите, уже дрянь. А между тем, вы ничем не лучше 🙂

Александр Киреенко

я с детьми так не обращаюсь

Алина Игоревна

Вы фанатичный дурачок, это куда хуже в плане воспитания, чем курящая неподалеку мать.

Александр Киреенко

На оскорбления переходишь? Ну сама недалекого ума, как посмотрю...

Марина Михальчик

Думает только о себе и занята только собой. А ребёнок...так,потому что надо....

Марина Михальчик

Согласна.За это надо женщину наказывать,а мужчины молчат....

Ev
Eva

хочется подойти и так по затылку долбануть, чтоб проглотила эту сигарету

Ev
Eva

значит я не одинока в своих желаниях)))

Иван Приблудный

Подойди и долбани....или слабо?

Ev
Eva

вообще запросто

Иван Приблудный

Так вперёд....и с песней.....

Елена

нет не все равно, просто мои слова тоже утонут в ее сигаретном дыму..

Людмила Бондаренко

Замечание сделаю обязательно!!!Хоть и тирада будет в ответ...

Alёna Nosova

Просто станет жаль,что я вижу это и грустно за ребёнка