Галина Галчонок

🖼оленевод -бранзулеточник, наверное первый раз в своей холуйской жизни сказал правду , а сколько этому ублюдку предстоит еще рассказать...

Ответы
Вечеслав Дмитриев

какое отношение украина к крыму имеет ? на халяву свалилось ! еще и платили украине за базу в севастополе . так хохлам все мало …

Сварог

Так.... 2014..... Как там могло не быть войск,если там базировался черноморский флот?

Александр Рузметов

А про дерзкую операцию ССО в Крокус-сити он почему-то не сказал

Галина Галчонок

а действително а что это оленевод молчит

Александр Рузметов

Переваривает

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Иглин

Сходи мозги поверь укроп

Владимир Иглин

Ты уже скинул свой айпи адрес дятел

Roman K

пиздец ты тупой - я это даже комментировать не буду... Если так уверен, то просто скинь ФИО и адрес

Галина Галчонок

жесть..какое грязное тупое быдло иглин...фууу мразь

Roman K

Главное этот герой зассал представиться и адрес дать, а сначала орал что ему море по колено 🤣

Галина Галчонок

типичное тупое путиноидное отребье

Сергей Кравцов

что рассказать?

Елена Корсикова

🖼