Metal

Вспоминаю некоторые свои выходки, так стыдно пиздец.

Ответы
Der Geist Der Vergangenheit

Время делает твою жизнь уникальной,когда ты смотришь на нее,став старше.Ты понимаешь,что проблемы,ужасно пугавшие тебя,когда ты был молодым,вовсе не были такими уж страшными. Оглядываясь назад,что принял риск.Если ты на своем пути не получишь нескольких синяков и царапин,значит ты не живешь. И если время нас чему-то учит в этом безумном мире,то только тому,что ничто важное никогда не дается легко.

.

Юрий Маринин

ДА ХОТЬ ДВА ПИЗДЕЦА !! НЕ ПРО ЭТО ДУМАЕШЬ СЫН МОЙ !!! НАДО ДУМАТЬ О ТОМ КАК ИСПРАВИТЬ ТО ЗЛО ЧТО ПРИНЁС КОМУ ТО В ОГОРЧЕНИЯХ И МУКАХ

Ту
Турист

у меня их немерено было, да и сейчас случаются изредка, осознаю и стараюсь вовремя извиниться.

Вячеслав Шапилов

А мне даже смешно над собой,чего там стыдиться какие есть,ведь мы тогда не осознавали этого!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Боишься не делай, сделал не жалей! А стыдно должно быть в случае если не получилось!

Степан Осинцев

да не стыдись ты, все равно прошлого не вернуть, лучше посмейся отдуши))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Осознать - хорошо! Понять - замечательно!! Исправить - ИСТИНА мудрости!!!

Павел Шаповалов

Это хорошо что ты осознаёш . Значит ты сможешь исправить свою жизнь .

Александр Маллин

это отлично, печально будет, если стыд и совесть в себе заглушить

Olga Zolotuha

если вы девушка как подписались,то по моему вам не бывает стыдно

Rustam Hodjaew

ух бля нескажи. сам иногда тоже вспоминаю перед собой бля стыдно

Светлана Середкина

Лучше сожалеть о том, что сделала, чем о том ,что могла бы сделать

Б*
Борис ****

Что-то не верится....)))))А почему? .....Интуиция?))))))))

Александр Захарченко

Ой, а мне то как стыдно! Хорошо есть склероз!:)

Джен Псаки

ооо, если я вспомню, буду красный как помидор

Семен Возничий

все мы не без греха,но осознавший это 👍

Серега Харин

Пусть не подсматривают...не мешают выходке.

Саша Проскуряков

Так стыдно когда видно а это воспоминания

Юмадил Юмагужин

научится не наступать ещё раз на грабли

Оксана Самит

и главное,не помнишь,перед кем стыдно?