Zaur Mageramov

Марьям, никогда никому ничего не доказывайте - это ваша жизнь, а не теорема по геометрии

Ответы
Милая Девушка***

и то правда , пошли вы все нах 😄 😉 🌹

Zaur Mageramov

БРАВО ВЫ УМНИЦА)))

Милая Девушка***

я так и знала что Вы меня похвалите !Ура я счастлива !)))))))))))

Zaur Mageramov

НУ ЧТО НЕ ЗДЕЛАЕШ РАДИ ОДНОЙ ПРИЯТНОЙ ФРАЗЫ СКАЗАННОЙ ТАКОЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ЖЕНЬЩИНОЙ КАК ВЫ

Милая Девушка***

спасибо ! милейший ! миллион алых роз !))

Zaur Mageramov

ВАУУ ТАК МИЛО С ВАШИХ УСТ ЗВУЧИТ...ЧТО ПРЯМО В СЕРДЦЕ...И КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ