Из Алькайды Абдул

Статус у девушки " Зафтра у миня икзамин па рускаму изыку думаю сдаду" Конечно сдадет...)))))))))))

Ответы
Анна Комарова

ну,если экзамен в форме теста,то ,быть может...ЕГЭ же сдают...а потом в одном слове по пять ошибок делают

Из Алькайды Абдул

Не фига себе вы умная)))

Ви
Виктория

По статистике, как ни странно,а люди другой национальности сдают по русскому языку на 5-почему?????

Из Алькайды Абдул

Да национальность воопще не причем, просто надо учится, как говорил наш дедушка Ленин!))

Ви
Виктория

Насколько мне известно почему на 5 сдают? Сдаёт их кошелёк. Так сами эзаменующие и говорят. Когда ребёнок сдаёт папа или мама заранее там поработают.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот так и появляются новые языки. Однажды прочитал слово "йожиг" (видимо, - ёжик)- смех и грех

Анна

ЕГЭ это лотерея медалисты не сдают зато вот такие как она обязательно сдаст методом тыка

Дмитрий Донской

все зависит от платежеспособнасти.у нас зарплаты могут мусорам поднимить, а не учителям

Геннадий Мосесов

вы еще не читали заявлений на прием в институт у сто бальников по русскому, вот где умора

Яна Гореликова

а если еще и учится на филолога, тогда можете представить что будут изучать наши дети.

Владимир Рябов

с теми нормами,что сейчас приняты не только сдадёт,но ещё и в институт поступит

Дарья Борисова

Я думаю,что вы вместе на экзамен по русскому пойдете и каждый из вас "сдадет".

Из Алькайды Абдул

Ну если вы нам подскажете...

Ludmila Voth

будем надеяться что сдаст Учетеля посмеются и троичку с минусом поставят

Vera Reshetnikova

Если она с Адыгеи ей еще за это на ЕГЭ 100 баллов по русскому поставят !

Юрий Зуев

Конешно сдадет, кто не славов не падежоф не знат ани фсе сдадивают.

Серёга Пупкин

ахах, ну это нормально))))) главное чтоб человек был хорошим)))))))))))))

Геннадий Фонарев

Смотря как будет сдавать! Тут надо будет ей очень постараться...

Людмила Ким

конечно, и арфографическим словарем еще по башке получит

Зафар Туракулов

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!

Лександра

так волновалась,что написала каждое слово с ошибками?))

Галина Екимова

Как слышится, так и пишется... Хорошо хоть буквы знает!

Vladislav Chudnov

А то...канищна сдадёт,для этова есь усе придпасылки! 😄

Sergei Dymov

Результат Американского образования.Читайте Псаки.