Валера Жуков

Отчего, возле консерватории не стоят фанаты с зажигалками, держа плакаты "Шаляпин жив!!!" ( Достали уже с Цоем)

Ответы
Бес Пристрастный

Ха-ха-ха! В Большом театре на Евгении Онегине с участием Баскова (роль Ленского) зал внезапно пустеет сразу после сцены дуэли. Ну а реплики из зала вообще в приличном обществе и не произнесёшь. Что касаемо Фёдора Ивановича, не знаю, а вот Вертинский жив, как и Цой. И Кобейн не умер, и Элвис. Пока поют их песни, они живы.

Марина *****

Думаю, потому что он был очень своеобразный, и публика у него еще не состарилась)) А Вы представляете, какая публика могла бы пойти к консерваториии по поводу Шаляпина?))

Вера Bdfyjdf

Послушала в прошлое воскресенье его (Цоя) последний концерт в Лужниках... только пару песен могла бы ещё раз послушать, остальное....ни о чем...

Виктор Ермолаев

Потому что есть настоящее искусство, а есть суррогат. К сожалению. большинство довольствуется суррогатом, отсюда и все наши иные беды...

Мила

Вы правы! Я никогда не была фанатом Цоя. И вообще не понимаю что такого необычного и замечательного он сделал?

Игорь Крайнов

Я его лично боюсь даже слушать при всём уважении . Оперативной памяти мозга в 21 на все не хватает ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже не пойму, что с ним так все носятся. Пропаганда наркотиков под унылый речетатив.

Дарья

потому,что помимо шаляпина было много потрясающих вокалистов и оперных голосов

Евгений А.

И почему не ходят с транспарантами "Ленин и сейчас живее всех живых!" у мавзолея?

Владимир Шибнев

Да просто мало кто знает кто это. А некоторые и не знают, что он вообще был и кем

Сергей Павлович

Да! Надоел это Цой. Ничего выдающегося не сделал . особенно в вокальном жанре.

Уральская Рябинушка

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Потому что многие даже не знают, кто такой Шаляпин

Валера Жуков

Отец капусников

Танѩ

Да,потому что ,практически,в каждой консерватории есть портрет Шаляпина)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да ладно. Каждый фанатеет по своему. Вон футбоьные фанаты что вытворяют.

Акакий Акакиевич

Бетховен фарева, ага )) Так уж вышло, что люди любят что-то простенькое

Александр Митич

старушки стоят со свечками и скандируют :"Прохор Шаляпин, выходи!!!!"

На
Наташа..

👍👍👍 Никогда не понимала..этот..гнусавый голос.. и....его фанатов..

Niemand Против Войны

Для кого пел Шаляпин и для кого пел Цой, чувак? В этом все дело.

Свободная Как Ветер

Каждому своё , носятся с ним те кто понимает смысл его песен

ОК
Ольга Корепанова

я Вас поддерживаю! Что с ним носятся, как с писаной торбой!