Владимир Полежаев

Как называется песня? Это реп, я давно ее слышал. Там поет мужик, о том, как компания сидит на квартире, они напились и "Серега буянил". В дверь постучали менты. Они с ментами через дверь говорили и Серегу этого успокаивали. Песня прикольная)) Никак найти не могу...

Ответы
Июнька

А выпили не много, скажи Серега! И если волку гнать не из опилое, что б бвло нам с 3,4,5 бутылок.?

Владимир Полежаев

я не помню там таких слов... зачем эти все предположения? давайте сразу название песни.

Июнька

Я не знаю

Владимир Полежаев

блин и ведь она же на то время довольно популярной была. если найдется человек, который недавно ее слышал или хорошо знает, то сможет по описанию сказать, что за песня))

Июнька

Возможно

Мурк

может " Чёрный бумер"

Владимир Полежаев

Причем тут черный бумер? Там что на квартире сидели бухали?

Мурк

ой извини, про квартиру забыла ))))

Эльмира Фассахова

))чёрный бумер!

Владимир Полежаев

Это не тот Серега=)

Чаликушу

из КВН?

Владимир Полежаев

Вряли. Это какой-то певец читает. У меня эта песня была, но я ее потерял.