Вася

Можно ли доверять мухоморам в лесу?

Ответы
Рита Рукомойкина

что вы хотите им доверить? если тайну-то будьте смелее,унесут с собой в могилу! а вот здоровье-не знаю) как приготовить, и то лучше наружно употреблдять

Майя Яковлева

Красивые, но ядовитые. Всегда есть исключения, например - корзиночник, вполне съедобный, правда не красный, а серенький. но тоже в горошек.

Sergey Big Bear

Конечно,а если ободрать и пожевать красную шкурку со шляпки и съесть,то и подружиться и поиграть с ними.Способ северных шаманов.

Надежда Александрова

Да. Это единственно правдивый гриб, который из далека кричит,осторожно не трогать я ядовит.

Ли

Я вот как-то попробовала, а на меня потом лось обиделся, это его мухомор был 😄 😄 😄 😄 😄

Ли

как, как....съела его, а потом с лосём беседы беседовала)))))))))))))))))

Вася

а лось ел с тобой

Ли

вероятно, что так... но я видно больше съела, раз он обиделся..... 😉 😄 😄

Вася

а больше с вами не было никого?

Ли

Сначала нет...ну а потом уж извините, оказалось, что все звери мухоморы любят....))))))))))))))))))))))))

Кобзева Ирина

нет они ядовитые.но. но говорят зависимо как их приготовить.то можно и с есть

Т.l.

вот только мухоморам и можно доверять...они не прячутся под шляпки белых...

Ирина

никогда,слышите,никогда не доверяйте лошади с фиолетовыми бровями!

Наталья Попова

когда правильно приготовить, что ж не поговорить с умным человеком

Ирина

конечно,они никому не откроют ваших секретов,смело делитесь

Вася

а где гарантия что это так?

Ирина

если сьедите их после этого,будет 100% гарантия

Вася

Почему все говорят что их надо обязательно съесть? Они же почти как люди, я просто хотел с ними пообщаться

Ирина

пообщайтесь

Альфия Золотова

Правильно "обработанный" мухомор может быть лекарством

Екатерина Кривошеева

если подмигивают и зовут в гости - лучше не доверять...

Александр Щербаков

Эээм... Доверяй, но проверяй, главное не переборщить 😄

Александр

Да,они обычно сдают грибникам местоположение белых!

Вася

какие у них методы низменные, видимо они духовно не развиты

Александр

Абсолютно.Скажу больше - грибы,как мы их видим,это просто органы размножения! Основное тело под землёй,несколько километров...А это так,проветривать и размножаться вытаскивают наружу. И что с них взять? Какое уж тут духовное развитие...

Вася

т.е. мухомор это фал лос а само существо живет под землей?

Александр

Именно так...А мы их поедаем с аппетитом!

Вася

мухоморы? я не ел ни разу

Александр

Так остальные представляют из себя то же самое,хоть и съедобные...У нас тут ребятишки собирали красные шляпы,сушили и потом с чаем лопали...Глюки ловили,идиоты.Хорошо хоть живые.

Lo Lo

До юбочки мухоморной - однАзнАчнА, а ниже......уже сам))

Вася

вы вообще о чем??? до какой юбочки?

Lo Lo

Я о мухоморах, а Вы про лес, небось?))

Вася

просто показалось, что вы намекали на се кс с мухоморами....

Lo Lo

Вауч!)) Я даже не знала, что такой существует....старею))) Не намекала)))

Вася

да мне эта мысль как то сама в голову пришла.....с транно

Lo Lo

Айда, бояться мухоморов!))

Светлана Бижон

Мухоморам можно, сборщикам грибов- не рискнула бы.

Ольга Бордашова

сейчас можно верить всем грибам больше,чем людям

Незнакомка

можно ! отравление обещают и 100%% Вы его получаете

Вика Казакова

Можно. Но довериться им можно только один раз))

Елена Геленгаузен

по их мухоморьей роже видно, кто в лесу хозяин!