Маргарита Шульженко

Цены а алкоголь подняли, чтоб не пили. На табак- чтоб меньше курили. А на коммунальные услуги- видимо чтоб меньше жили?

Ответы
Bvz Afvbkbz

...а замечайте ли вы! что наше государство, использует санкции как ,привести цены к мировым... от которых оно всячески открещивалось...

Однажды Средь Берез

да нет,все повышения посвящены только одному:повышению благосостояния чиновников в нашей Раше

Артур Недбайло

Да нет. Ведь возраст ухода на пенсию увеличили. Хотят что бы мы дольше жили и дольше работали !

Николай Богомазов

Судя по количеству машин бедных нет.

Маргарита Шульженко

если считать, что на некоторые семьи приходится по 2-3 машины, то да А бедных без машин очень много Не видели в электричках, сколько людей едущих на свои дачи?

Николай Богомазов

Видел. Я бы тоже в электричке поехал на дачу. И поработал и отдохнул. А на трезвую как на даче.

Portable Toy

Алкоголь чтобы пили дрянь дешевую

Наталья Животощук

Вопрос, конечно, интересный...

Наталья Животощук

Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Эллочка Щукина

а на продукты, чтоб не ели...

Котик - Наркотик )))

А НА ПРОЕЗД - ЧТОБ ХОДИЛИ ! )))

Dan Bongо

Чтобы коммуналили меньше