Виктор Дубилей

Когда жизнь лучше , тогда когда чешешь затылок или пузо ?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Виктор Дубилей

Спасибо

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Александр Боровков

Хм-м... Энта - хирня! - Как ты думаешь, когда мужчина и женщина, любовью занимаются, кому приятнее?
- Конечно женщине! Когда пальцем в ухе чешешь, кому приятнее - уху, или пальцу?

Александр Боровков

Ну-у... Фсяка бываит...

Виктор Дубилей

Вот вот .

Александр Боровков

Ну-у... Удачной ахоты... виртуальной...

Виктор Дубилей

Спасибо . И тебе удачи .

Наташа Севрюкова

а причём здесь это, жизнь она такая штука, никогда не знаешь что может быть лучше, не обязательно чесать , на задницу тоже можно найти приключения.

Виктор Дубилей

И надо найти .

Игорь Шелудяков

" Иди от низшей степени к высшей. Иными словами: не чеши затылок, чеши пятки" Козьма Прутков (может чуть слова подзабыл, но суть - точно помню)

Виктор Дубилей

Хорошо .

Сергей Щегляев

ООООООО! Это по разному! Если чешешь пузо--- думаешь- чего б еще отведать попробовать! А чешешь затылок- куда б еще смотаться- повеселится

Виктор Дубилей

Хороший ход мыслей .

Касимова Наталья

Когда чешешь затылок мужу, а он в это время себе чешет пузо. Вот это жизнь! А серьезней вопросы есть?)

Виктор Дубилей

Там смотрите ,там подобные .

Касимова Наталья

Там это где?

Виктор Дубилей

У меня тут .

Касимова Наталья

Я думала тут, а оказывается там.

Виктор Дубилей

Это точно .

Владимир Махлин

Когда чешешь затылок,ты не знаешь чем заняться,когда пузо надо поспать,а там ,что-то придёт!

Лариса Захария

конечно пузо....когда затылок-это ЭХ ГДЕ ВЗЯТЬ...А ПУЗО -О ВСЕ ХОРОШО И СЫТО...😜

Св
Светлана

Да,вопрос актуальный,интересно какие.Вам дадут ответы,если не сложно прокоментируйте мне

Св
Светлана

Мы будем любезностями разносится!

Виктор Дубилей

Я отчаливаю . Пока .

Св
Светлана

Пока,Пока!

Роза Строгова

Ну наверное затылок( мое мнение)- если пузо- то это точно - еда,пиво и все остальное,,,,,,,,,,,

Виктор Дубилей

Наоборот .

Роза Строгова

Значит не поняла юмора.

Виктор Дубилей

Когда трудно ,чешут затылок .

Людмила Варивоцкая

По-видимому,когда ПУЗО чешет кто из мужчин.. ТОГДА ЖИЗНЬ У НЕГО ПОЛА В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...

Людмила Варивоцкая

ПОШЛА(извините..описка)

Виктор Дубилей

Точно так .

Голос Из Чс

Когда видишь то что чешешь под пузом, а когда уже не видишь, то и чесать смысла нет.

Виктор Дубилей

Ага .

Неклюет

Когда чешешь затылок это <опять наебали>, а пузо может чесаться и от удовольствия.

Виктор Дубилей

Хорошо сказано .

Valery Vladimirov

А какая разница??? чеши не чеши а делами надыть заняться что б было лучше☝️ 😁

Виктор Дубилей

Согласен .

Виктор Шаламов

Вот когда научишься затылком чесать по пузу, тогда жизнь и станет великолепной.

Виктор Дубилей

Это круто для меня . Мне бы чего проще .

Виктор Шаламов

Тогда чеши то, что для тебя проще в данный момент.

Виктор Дубилей

Спасибо ,Вы очень добры .

Виктор Шаламов

И вам спасибо за комплимент.

Ир
Ирина

затылок конечно есть надежда что вырастет пузо,а когда пузо то уже и надежд нет

Виктор Дубилей

У меня стойкое ощущение ,что это наоборот .

Ир
Ирина

значит есть опыт если убеждение стойкое

Виктор Дубилей

Это так ,когда комары грызли

Ир
Ирина

так это всего лишь комары как банально

Виктор Дубилей

Зато надежно .

Ир
Ирина

да банальное всегда надёжно и наоборот

Виктор Дубилей

Согласен .

Elena Tokareva

это кому как. Кому лучше сытым быть и ни о чем не думать, а кому-то в кайф мыслить

Виктор Дубилей

Точно .

Серёжа Шаповалов

Чешешь затылок-это где взять,а чешешь пузо-это уже получил то где хотел взять.

Виктор Дубилей

Как ?

Васса

Не знаю! 😕

Виктор Дубилей

Жаль ,я бы показал .

Васса

😊 👍

Виктор Дубилей

И тебя посмотрел .

Мария Иванова

Чесание в затылке говорит о наличии ума. Чесание в затылке - о наличии пищи )))

Виктор Дубилей

Согласен . 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Дубилей

А поцеловать меня ?