Лена Елена

Ненавижу имя Сергей. Раздражает. Знаю, что это ненормально, но ничего не могу с этим сделать. Бывший муж-Сергей. Мужчины одного со мной возраста чаще всего Сергеи и Александры, причем ростом-от горшка два вершка. Причем чем ниже ростом, тем больше амбиций и понтов. Раздражает. Катастрофа...

Ответы
Цимлянский Сергей

МОЯ ДУША НА КОНЧИКЕ СМЫЧКА,
ЖИВЁТ, ПОЁТ, СМЕЁТСЯ И РЫДАЕТ.
МЕНЯ ПОЙМЁТ ЛИШЬ ТОТ, КТО ЧУВСТВА ЗНАЕТ,
ЛЮБОВЬ, РАЗЛУКУ, ВЗЛЁТ ПОД ОБЛАКА...

СМЫЧОК ПАРИТ И СТРУНЫ СКРИПКИ ПЛАЧУТ
И ПАЛЬЦЫ НЕЖНО ОБНИМАЮТ ТРОСТЬ.
ПОРОЙ СЛОВА - ПОЧТИ НИЧТО НЕ ЗНАЧАТ,
А МУЗЫКОЙ - МЫ ЧУВСТВУЕМ ЛЮБОВЬ!

ИГРАЕТ МУЗЫКАНТ О ДНЯХ РАЗЛУКИ
И СТОНУТ СТРУНЫ РАНЕННОЙ ДУШОЙ.
И КАК В НАДЕЖДЕ, ВСКИНУТЫЕ РУКИ
ВВЫСЬ МУЗЫКА УНОСИТ ТВОЙ ПОКОЙ.

МЕЛОДИЯ ЗВУЧИТ О СТРАСТИ НЕЖНОЙ
И МОРЕ ВТОРИТ СКРИПКЕ, НЕ СПЕША.
ВОЛНОЙ НАХЛЫНЕТ, БРЫЗНЕТ ЧУТЬ НЕБРЕЖНО
И ВЕТЕРКОМ ВДРУГ УЛЕТИТ ДУША!

МОЯ ДУША ПОЁТ СОЗВУЧНО СКРИПКЕ,
ЖИВЁТ, РЫДАЕТ И СМЕЁТСЯ ВНОВЬ.
СМЫЧОК ВСЕСИЛЕН, ХОТЬ НА ВИД И ХЛИПКИЙ,
НА КОНЧИКЕ СМЫЧКА - МОЯ ЛЮБОВЬ...

Лена Елена

Похоже на мужчину с именем Сергей... Стихоплетство и романтика...

Цимлянский Сергей

стихоплетство наврят ли а вот романтика это да Твоим глазам я оды посвящаю,
Ведь в них тону буквально каждый миг…
Твоим глазам я все всегда прощаю,
Ведь нет на свете мне дороже них…

В твоих глазах все запахи на свете!
В них краски всех оттенков и цветов…
В них нежность всей огромнейшей планеты…
В них очень много самых важных слов…

И, если смотришь на меня ты снова,
Порой немею, от твоей красы…
Твои глаза и стоят дорогого,
Они ведь чище капелек росы…

Анатолий

Имя Сергей произошло от римского родового имени Сергиус. Имя переводится как «ясный». Еще одно значение имени Сергей «высокочтимый», «почтенный». Среди обладателей этого имени много талантливых личностей – певцов, поэтов, писателей или актеров. Дело в том, что парень с этим именем одарен не только интеллектуально, а и творчески. Он – ответственный и надежный. На него всегда можно положиться. 😁

Анатолий

Елена никогда не будет критиковать другое имя общенародно))

Лена Елена

Значит, есть исключения из правил.

Анатолий

Тогда нарвётесь на Сергея тут,и дай бог чтобы он был адекватным))

Лена Елена

Ничего, как-нибудь...

Анатолий

Вам сейчас нужны только положительные эмоции.Если бы про моё имя так написали_я бы защищал как мог.

Вера Попова

судя по всему какой то сергей вам явно не дает спокойно жить и скорее всего александрович,,а имен вокруг вас много только запоминаете вы эти и замечаете,у меня такое с именем евгений,просто у меня муж был евгений и зять евгений и оба драчуны в остальном мне по барабану это имя потому как моя бабушка мамина мама золотой человек была евгения и племянник тоже евгений

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у меня подобное. ненавижу имя эмиль. козёл к которому ушла моя первая. но справедливость есть - кони двинул. но ещё напасть. назвала внучку эмилия. она и моя внучка. в честь этого козла. был бы жив мой отец, за оскорбление рода - отстегал бы камчёй. я не хочу расстраивать дочь-она мама, послушалась свою маму.....подрастёт - обязательно поговорю на эту тему.....

Mariwa

😊 Лен ,а у меня тоже встречаются чаще всего или Серёжи или Саши.Но все статные и интелектуальные и рассудительные мужчины ! Вот такие!!!👍👍👍И эти имена наоборот, мне очень дороги ! Да и сына у меня зовут Серёжей! Правда бывшего мужа звали Анатолий...😉

Лена Елена

Да на здоровье. А у меня вот всё точно наоборот.

Алексей.

Если правда оно ну хотя бы на треть.. Остаётся одно - только лечь по мереть..))))))))))

Лена Елена

Хорошо, что вдова все смогла пережить...

Алексей.

Вот вот.. Да не заморачивайтесь на счёт имён..

Сергей Никифоров

Тяжело Вам... Что не рожа, то - Серёжа... Прочитал и думаю: вот, человек меня совсем не знает, а уже ненавидит. Круто... Сильно, видимо, муж насолил, ЧТО ВСЕХ НЕНАВИДИТЕ... Амбициозность движет развитием. А мерить ценность человека его ростом - не очень правильно.

Дневной Заяц

вряд ли хоть одного из них этот факт хоть как то расстроил.обычно те,кто ненавидят своих бывших супругов сами виноваты в том,что брак стал неудачным,а ненависть эта ни что иное как досада от бессилия и осознание своей несостоятельности.)

Лена Елена

Возможно. Но несостоятельность можно прочувствовать и хоть что-то исправить. А вот имя СЕРГЕЙ... извините... Это как кривые ноги. Не исправить уже.

Лидия Белоусова

мал удалец да молодец-имена не причём -настроились так-вот он плох значит и остальные с таким именем такие же -оглянитесь какие милые Серёжки и чувствительные Сашки-к с тате у меня муж. сын друг.папа.брат.-саши и это самое лучшее имя

Юрий Костаков

А я ненавижу имя Елена, оно меня бесит. Все Елены которых знаю коротконогие и толстые со скандальным характером и истеричные, причём считающие себя умнее всех. Знаю что это ненормально, но сделать тоже с этим ничего не могу

Лена Елена

Кстати, возможно. Насчет характера-не скажу, что скандальная. Скорее-нет, потому что от скандалов как правило ухожу. Но рост...да, 154.

Юрий Костаков

Вот видите, значит имя правду говорит.

Елена Филимонова

Это пройдет тезка как ьолько полстите и отпумтите вашего Сережу.появится скорл Сережа( хороший) и не будет раздражения.я на себе проверила.тоже Сережа .ее осталась с ним но Сереж он реаб😊илитировал

Елена Филимонова

С обидой была.тоже даже имя раздражало.как только отпустила и все прошло

Лена Елена

Ну да, возможно. Но с этим как-то справиться надо. Пока не знаю, как.

Елена Филимонова

Справитесь.всему нужно время.или клин ищите😁😜

Лена Елена

А вы как нашли?

Елена Филимонова

Сам пришел.так и завертелось

Наталья

В моей жизни было 3 Сергея, влюбленных в меня. Причём их так трудно бросить, ходят по пятам и нервы мотают. Еще Андрей такой же был. В результате 2 из Сергеев спились а один ударился в религию.

Лена Елена

Ну вот... Ещё одно доказательство...

Светлана Мельник

если перестанете всех сравнивать с бывшим,и отпустите прошлое...то и имя понравится....можно ведь и Серж назвать....и Шурочка🙂просто чего в жизни боитесь,то вас и преследует

Брунгильда Анжуйская

Мне это имя очень нравится, у меня брат был Сергей. Ненавижу - громко сказано, но мне никогда не нравилось имя Евгений. Так вот почти все мои кавалеры были с этим именем)))

Ника

а мне Саша

Борис Моор

Мне Сергей нравится, моего старшего брата так звали!..

Брунгильда Анжуйская

И мне Сергей

Олег Смирнов

Тебе Сергей еравится?))

Брунгильда Анжуйская

Имя нравится, да . Но у мужа совсем другое имя, Миша

Олег Смирнов

Очень приятно! ..не знаю правда как ему 😂

Брунгильда Анжуйская

Каждый человек привыкает к своему имени

Николай Ушаков

Ленок, обожглась на молочке, теперь будешь дуть и на водицу! Это комплекс отверженности! Лечится новой встречей! На водице без понтов сливок и йогуртов обезжиренных!

Лена Елена

На водице без понтов-это как раз с Сергеем было. Хватит.

Николай Ушаков

Мой рост 184

Лена Елена

Годится.

Николай Ушаков

Твой каков?

Лена Елена

Николай Ушаков

Мал золотник,да дорог! Как с амбициями? Уживаетесь!

Лена Елена

Вполне.

Скромница

я тоже терпеть не могу маленьких и не высоких...причем обоих полов...чем ниже человек ,тем больше в нем грязи...Высокие мужчины,в основном, все благородны и достойны .

Лена Елена

Есть у меня один знакомый. Ростом под 2 метра. Правда, не Сергей, а Алексей. Дрянь порядочная.

Скромница

Ну...милочка..бывают исключения!!))

Владимир Ольшанский

Как-то у себя на пароходе мы с мужиками обсуждали вопрос-отчего мужики маленького роста такие говнюки.Пришли к выводу ,что от того,что голова близко к заднице...

Александр

Хм...Такой интересный случай! Один мужик молнии не любил - его раз десять при жизни колотило а когда зарыли, в могилу шарахнула. Вот они его любили, вообще!

Александр

Нет. Моё - защитник людей, с греческого, по славянскому варианту внук лега...

Лена Елена

Моё- факел, свет (с греческого)

Александр

О как! Вот оно что...Свет...Вы светите?

Лена Елена

Ну...не знаю... Об этом наверно над окружающих спросить. Во всяком случае, не замечала, чтобы кого-то раздражаю.

Александр

Неплохо..Я подумаю, может, что и надумаю по этой теме.

Мишута

Видео смотрел , и Саша и Сергей входит в топ самых мудацких имён для мальчиков. Особенно, когда кричишь: "СЕ-Е-ЕРГЕ-Е-ЕЙ", а эхо в ответ: "ГЕЙ-ГЕЙ-ГЕЙ..."

Геннадий Кузьменко

у меня также по жизни с Ольгами. Одни - обломы при знакомствах, разборки-переборки по работе и на ногу в трамвае сегодня и то Ольга наступила...

Лена Елена

Оказывается, не одна я... Даже не ожидала... Прям радует такое обстоятельство.

Геннадий Кузьменко

тут что-то есть. Другое дело: Наташи-Даши, Ани-Тани, Лены-Светы

Всем Добра !!!

Знаю очень многих людей с именем Сергей очень классных, очень умных, никогда не унывающих, хотя и била их жизнь по разным местам и не раз...

Лена Елена

Насчет того, била жизнь или не била... Неудачников среди Сергеев и Александров действительно хватает.

Всем Добра !!!

Просто вы видите только негатив

Лена Елена

Просто эти негативы любят козырять тем, что их жизнь побила. И рассказывать о своих жизненных неудачах.

Лея

Не знаю...у меня сын высокий 178 см), закончил школу с золотой медалью, поступил в университет, выиграл олимпиаду по математике в Чехии, преподают и репетируетс 10 -11 классами однолюб дружит с девочкой с 7 класса и живут, учатся и работают вместе, любит спорт....зовут Сергей.....вам просто не повезло вот и все и зависит не от имени , а от человека ...такого быть не может, что был до свадьбы хороший и вдруг ИСПОРТИЛСЯ ....вы просто не анализировали ....даны глаза, уши и думалка. .. сама то чем смотрела???

Лена Елена

Ой, до Вашего Сергея мне нет ну никакого дела... Ну правда... Разговор не об этом. А если честно... любой Сергей для своей матери всегда хорош. В смысле-каждый кулик своё болото хвалит.

Лея

Меня удивляют молодые девушки , которые выходят замуж не соображает и не анализируют поступки второй половины...а я не хвалю свое "болото" а полностью опровергаю ваши представления о росте и уме....не надо всех грести под одну гребенку. ..как вы это делаете...это говорит о недалекости вашего ума вот и все)))) моя дорогая. ..

Лена Елена

Да на здоровье...