Go
Goosha

Бесплатных масок не было,а тут дорогостоящая вакцина бесплатно-задумались?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Да тут как раз все понятно. "Дорогостоящая"непонятно из чего состряпана и насколько она дорогая мы даже догадываться не можем, тем более сделать надо разово, её бесплатно то не все хотят, а платно тем более, ищи дурака за четыре сольдо. А масочки это клондайк, тут такие ПРИБЫЛЯ, что нам долго ещё в масочках ходить

Алексей Лушин

Рыночные торговцы на носках, трусах больше получают, чем на норковых шубах! Масками торговать, доходность 1000%. А их продано миллиарды .Объёмы вакцины на этом фоне -мелочь.

Марина

Сегодня прочитала в яндекс-новостях, что грозит третья волна эпидемии, переносчиками будут привитые! Завтра куплю побольше чеснока, надо же как то спасаться от них😊

Инна Разумова

В лучшем случае чипуют, в худшем вливают под видом вакцины дрянь, которая убьет нас через некоторое время ...

Дарящая Свет

нас? чипируют? не смешите!-кому мы нужны простые работяги!🤣🤣🤣

Инна Разумова

Толпой тоже управлять надо.. ну нечип выведут а вещество некоторое, которое будет подавлять активность, повысит внушаемость. И почему то вакцин три..

Ирина Королева

Я эту тему не обсуждаю. Хочешь - колись, хочешь - зашибись, одевши маску... Это дело каждого.

Леонид Музафаров

Какие то деньги должны получить, вот за маски и берут. А еще сколько шприцев надо...

Seline

Гош,может это уже крайние меры,да и потом,много поумирало от этой заразюки

Go
Goosha

а мож кто то бюджет пилит)

Seline

Не знаю

Андрей Смирнов ( Москва)

Они уже небояться. Лажа на лаже. Обычный грипп. И маски эти только вредят

Ir
Irа

Как не было, из полным полно, и перчатки и средства для обработки рук

Медведь Без Маши.

На масках бизнес сделали......а кто свою смерть покупать будет?

Fenix🇱🇹

У меня на работе были бесплатные маски и бесплатная вакцина

Просто А...

Чё тут думать?!.. Бесплатный сыр всегда только в мышеловке.

Не Дай Бог Каждому!

Инсулина отечественного за 50 лет нет,а тут вакцина!!!!))))

Проходил Мимо.

🖼

World See

Сварили да не ту,куда девать? отдать холопам😉

World See

да и не будем,потому что афёра мировая эта корона!

Алекс Венцель

В метро маска стоит 5 рублей, а перчатки 20...)))))))

Crazy Snowman

Гоша, я похож на больного, во всех смыслах?)

Лэд Корди

какую то хрень намешали вместо лекарства.

Июнька

Настораживает это все с самого начала.

Ellа

у нас были бесплатные маски по началу