Владимир Лунин

Недавно видел фильм, как на какой то фабрике в Азии изготавливают резиновых женщин. Прикольно то, что головы к ним продаются отдельно. Хочешь- Мерлин Монро, хочешь- Мерлин Менсон, хочешь- Ксения Собчак… можно брать набор и каждый день их менять! Во- дела!?

Ответы
Ольга Николаева

Ты не поверишь,я тоже недавно видела фильм,как на какой-то фабрике,и тоже в Азии (видимо все умельцы по изготовлению резиновых изделий там собрались),изготавливают резиновых мужчин. И что интересно,половые органы к ним продаются в наборе:хочешь-15 см;хочешь-25. Ну а хочешь "побаловаться",можно и 5см. Вот так-то.

Tallink

вау!!!!!!секс индрустрия...жжжжжжёт.....:-))))))а может мне не нужно тело...а только голова?????....ты не в курсах???как там???....:-))))))))))))))))))))))))))))

Валя Гущина

Эка невидаль!? Лет 30 назад японцам были предложены резиновые руководители. которых можно было дубасить, что бы снять стресс.

Личность Полноценная

офигеть..че настоящих женщин мало,или добиваться лень,лучше уж безотказных резиновых

Maia Maia

красота!Сегодня ты печешь Мерлин Монро,потом Менсон,а если сил хватит-то и Собчак!

Константин Калашников

Ну да.А можно только головы покупать. С ними тоже можно прикольно позабавиться. :)))

Юрий Михайлович Колесник

...Скоро ,видать,всё там сменное сделают и фотки к инструкции прилагать будут.....

Елена Корсикова

Тьфу, гадость какая. Только мужиков портят. Так и до некрофилии недалеко.

Владимир Лунин

но есть же люди т.н., «героических» профессий: полярники, космонавты, водоплавающая братия (моряки, матросы и т.п.) и т.д… Например, Терешкову, для пробы запустили в космос, так она там в невесомости весь корабль, пишут, облевала… Согласитесь, это не очень приятно

Елена Корсикова

А куклы то при чем?

Игорь Беляев

хорошая штука! ущипнул ея - она шипит и свистит! надоела - под кровать ее!

Зафар Шарифбаев

когда с живыми женщинами столько проблем, намного проще резиновая...

Николай Софронов

Наверно комуто нравиться засыпать с Мерлин а просыпатья с Ксенией

Анатолий Пименов

Все для озабоченных.... Пусть резиновых .... Чем насилуют на улице

Ксюша Землякова

вот только не Собчак... я бы боялась к такой даже приближаться...

Людмила Бондаренко

А резиновых мужчин ещё не пустили в серийное производство?

Маргарита Васильчикова

дешевле было бы платочек какой нибудь купить вместо голов

Владимир Лунин

раз производят- есть спрос...

Ни
Нина

Так ведь все верно: платишь деньги и получаешь, что хочешь.

Юрий Лобанов

жена лучше! подушку на голову, и ложи всякие фотографии!)))))

Клара Сактаганова

да это прикольно,но когда есть настоящее зачем резиновые

Наталья Ф.

У каждого свое увлечение и интерес,каждый выбирает свое.

Ольга Бондарь

живут же люди... о чём думают чего желают сами не знают

Владимир Лунин

прогресс...

Владимир Лунин

Мне то уже и живых не очень нужно, но есть же люди т.н., «героических» профессий: полярники, космонавты, водоплавающая братия (моряки, матросы и т.п.) и т.д… Например, Терешкову, для пробы запустили в космос, так она там в невесомости весь корабль, пишут, облевала… Согласитесь, это не очень приятно

Ольга Бондарь

тема не очень ...