Гога Мога

Что за явление,которое укорачивает жизнь,каждого человека в отдельности,продлевает её всему человечеству в целом?

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хм...интересно...и что же это?

Гога Мога

Для меня остаётся под вопросом первая половина,она не укорачивает,а возвышает человека до "небес"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

возвышает чем? каким то риском на этой земле...или чем?

Гога Мога

Это... Любовь

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да...это то что действительно спасает мир...да и не только наш...любовь ко всему

Вера Никитина

Я не знаю, подскажите

Вера Никитина

Здаюсь

Гога Мога

Ответ Любовь,правда сам сомневаюсь в том.что она укорачивает жизнь...

Вера Никитина

Я же писала что любовь

Гога Мога

А я и сказал..Горячо-угадали...

Вера Никитина

Видать когда все хорошо в любви то оно и жизнь продлевает, а когда все плохо и сокрощает жизнь

Лейля Муртазова

Не знаю, жизнь!

Гога Мога

Нет,но то,что всем знакомо близко...