Та
Тамара

Здравствуйте! А что Вам позволяют Ваши финансы без ограничений?

Ответы
Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Мария

мне мои финансы позволяют без ограничений заниматься "лечебным" голоданием )) и другими без продуктовыми диетами )) , экономить на покупке антимольных препаратов ,нет шубы-нет моли )) ..... мечтать они мне позволяют много без ограничений ))) вообщем мои финансы- забавные романсы )))

Та
Тамара

И здорово...

Мария

Бесспорно ! )))

Та
Тамара

Спасибо...

Александр Белов

всё 3 раза в год в каникулы езжу в заграницу покупаю дорогую одежду больше в италии там красивые галстуки руч работы потом у меня дорогой рояль август фёрстер за 3 миллиона дом в хорватии в порече

Та
Тамара

А Вы знаете, что Ваша фамилия - из дворянских??? Интересовалась своей родословной и встречала Беловых... Просто, у моей приятельницы такая фамилия...
А чужие финансы меня никак не интересуют... вопрос - так... шутка... А за Ваше положение - рада... вложили - можете достойно отдохнуть...
Всех Вам благ!

Василий Сычёв

Я полагаю это некорректный вопрос .. Это всё равно что спросить " А сколько вы зарабатываете ?" Но тем не менее , Вы имеете право его задать ... На то она и " Спрашка" самая демократичная и толерантная

Та
Тамара

Корректно на него и не отвечать... В Ваш карман никто не лезет...

Александр Игрицкий

Здравствуйте! Мои финансы позволяют мне нормально питаться, оплачивать коммунальные услуги, платить налоги и отдыхать на даче, покупать интересные мне книги. Больше меня ничего не интересует.

Та
Тамара

"хлеба и зрелищ" - состоялось... замечательно... хотя есть ещё ... учёба... путешествия... театр... танец... и просто помощь другим...

Александр Игрицкий

Хлеб у меня есть. Зрелища меня никогда не интересовали. Учёба - перманентно. Помощь другим исключительно выборочная. ВСё.

Та
Тамара

Я - без претензий... просто к слову... Спасибо.

Алекс

щас все напишут что бедные голодные и несчастные-я вот не напишу.мне с мален пенсией и маленьк зарплатой хватает раз в год посетить типа Средиземное море на отдых.обычные расходы=по умолчанию.

Та
Тамара

Да... Но и судьба подбросила...

Алекс

ОН ОТ ТУДА?

Та
Тамара

Нет... Просто по судьбе прошрамма...

Алекс

е прошрамма... НЕ ПОЙМУ..РАБОТАЕТЕ ТАМ?))БЫВАЕТ!))

Та
Тамара

Программа... По судьбе...

Виктор Шетэля

У меня таких безграничных финансов нет, но проблема возникает, когда дают премию. Ну не знаю, что делать с этими деньгами! Иду в обменник, а потом в ресторан. Позволяю себе вкусно пообедать.

Та
Тамара

Значит, знаете..?

Виктор Шетэля

Действительно! Получается, что знаю!

Та
Тамара

Похвально..

Марина Шурина (Шевченко)

Что толку об этом говорить. Сколь ни говори халва-слаще во рту не будет. Если разумно распоряжаться тем, что имеешь, можно многое себе позволить, опять же исходя из реальности.

Та
Тамара

нет... пенсия, как у всех... и только работа на себя... та же, что и раньше... только оценка труда другая....

Марина Шурина (Шевченко)

Как говорила моя мудрая бабушка "приспосабливаться надо".

Та
Тамара

надо...

Марина Шурина (Шевченко)

Всего доброго, здоровья Вам и благополучия.

Та
Тамара

Спасибо. Взаимно.

Тамара Ананьева

Я получаю около 12 тысяч. И ни в чем себя не ограничиваю.ем, пью какао с козьим молочком. Иногда развлекаюсь шашлычком. раз в три года езжу в санаторий на море. т.д, и т.п.

Та
Тамара

Значит, всё в норме...

Тамара Ананьева

Да, запросы по доходам. И не надо мне 500 тысяч

Та
Тамара

Уметь жить... Желаю здоровья ..

Тамара Ананьева

Взаимно!

Olga 736

Надо с умом распоряжаться деньгами,тогда хватит на все,на дорогую обувь и сумки,на путешествия,на машину и т.п. У кого мозги есть,все вышеперечисленное тоже будет.

Та
Тамара

С умом надо дружить...

Olga 736

Обязательно и будет вам счастье 👍😀

Та
Тамара

Спасибо... Стараемся...

Pilot Rust

Ну если не делать больших покупок то заправлять машину покупать одежду платить за ЖКХ и интернет платить за аэроклуб и два раза нормально есть в день

Та
Тамара

это уже роскошно...

Mazahir Isayev

Каждый год, число 20 января, страшный день для азербайджанского народа!!! За это виноват мерзавец Горбачёв, Михаил Сергеевич! Вы знаете, почему?

Валерий Дементьев

еда без ограничений и раз в год подарок себе любимому в пределах 1,5-2,0 тыс.долларов, подарки детям и внукам на общую сумму 500 долларов

Та
Тамара

Вы - молодец... Неделю назад была в Финляндии... Как Вы говорите - полюбоваться лесом... Черники нет... И вдруг - молодой малинник... Нетронутый... Через границу можно везти 3 кг... Сварила 5 литров лесной... И заморозила... А чернику и голубику покупала... И заморозила... А спину надо беречь... Она - стержень жизни...

Валерий Дементьев

я тоже позаморозил....сподвигло на этот подвиг, что вычистил весь холодильник....сестра из Питера привозила...

Та
Тамара

Стоп.. А Вы где в Беларуси живёте? Откройте адреса голубично-черничные?..

Валерий Дементьев

да, поздно уже...отошли эти ягоды ...ждем бруснику

Та
Тамара

Скрытничаете... и всё -таки?..

Ве
Вера

сказать что не фик шлятся по магазинам ... в доме ещё есть макароны и с кедах шнурки ещё не сносились ... сиди дома ... ты ещё маленькая

Та
Тамара

Я покупаю в магазине "Семена". Там дешевле... Был 4 руб./ кг... Потом кофемолка... Минус 18 кг...

Ве
Вера

ну мне столько не нужно , хватит и пяти ... в моём возрасте глупо выглядеть измождённой . за совет спасибо ... попробую ... а то у нас дочерью один гардеробчик .... друг у друга стреляем поносить

Та
Тамара

В возрасте?... Что ж мне сказать... Вы даже не на пенсии...

Ве
Вера

увы работающая пенсионерка ...вредное производство ...попросить могут в любой момент ... все пенсионеры сейчас на договоре подряде ... но что я буду делать на пенсии не знаю .... особенно зять расстраивается ... он уже присмотрел мне курсы английского . йоги , абонемент в бассейн и список экскурсий по Европе , на мир тугриков не хватит ...

Та
Тамара

Замечательно... Не отказывайтесь от такой жизни... Там интересно...

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Валентин Свалов

Очень мало-книги,прсмотр кино,прслушиваи музыки,творчество,встречи с роственникми и близкими людьми.Поерьте,это тоже нмало!

Та
Тамара

Прекрасно... Жизнь продолжается при любом раскладе...

Yuri Kozhevatov

Остаются...вот на пляж еду...5 часов дороги туда-обратно,полтора на море...работа три с половиной часа... потребности скромные...

Миша Лакомов Михаил

тАКОЙ ИДИОТСКИЙ ВОПРОС МОГЛА ЗАДАТЬ ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА..СПРАШИВАЮТ КАКАЯ У ВАС ЗАРПЛАТА,А КУПИТЬ МОЖНОИ СПИЧЬКИ И СОЛЬ И ХЛЕБ.

Та
Тамара

Идиотский ??? можно спросить у кого???? 160 человек ответили (не глупцов, явно)...

Валерий Чикало

Ничего!!! Потому, что без ограничений - это бесконечность, а бесконечность требует
"бесконечность" финансовых средств.....

Та
Тамара

коллекционировать... обмениваться... вспомните - как в детстве...

Валерий Чикало

Как в детстве..... Это хорошо....

Та
Тамара

И Вам спокойной ночи...

Валерий Чикало

Спокойной.....

Та
Тамара

спасибо...

Всезнайка

Они мне позволяют взять с пенсии 3 кг мяса на базаре. А то и того нет. Приходится косточки глодать. Вот такие наши пенсии.