🌺Е
🌺Елена🌺

🖼Бодрым шагом, загорелыми ногами шуруем в осень 🍂
А осень, надо сказать, в этом году радует как никогда. Просто сказочный сентябрь. Если верить прогнозу, то нас ещё ждёт тёплая неделька и всё, осень 🍂заявит свои права. Так что ловим и наслаждаемся 43-им августа😁

Ответы
Victor. By

это где ж такой "сказочный сентябрь" интересно...у нас в Гомеле такого ужастного, холодного, дождливого и унылого сентября давно небыло... скорее бы закончился, но прогноз не радует, ни тебе грибов, ни тебе бабьева лета, ни закрыть дачный сезон с радостью

Игорь Калиниченко( Русский)

Если это Ваши ноги, то вы ... Вы, некая форма Идеала, на аватарке же Ваше фото? Это даже сферический конь в вакууме не так идеален. Это поверьте не сарказм. Я просто знаю пару тройку идеальных Женщин. Вы Артемида , ее воплощение. 🌹🍓🍷

Sergey Lomov

🖼 вот сегодня особый праздник, но я уверен никто из вас женщин и ноги не побрили и к парикмахеру не сходили.😁

Игорь

Наступила осень. Отцвела капуста. У меня пропали половые чувства. Выйду на дорогу суну хрен свой в лужу Наступай прохожий На фиг он мне нужен

Валерий Дягилев

Кажется Лентик, что мы с вами с одного района. У нас сплошная ляпота по осени..на следующей неделе обещают холода осенние☝️👍

Синюшный Роджер

ну ты даешь! я чуть работодателю морду не набил, доказывая, что седня 45августа, а не половина сентября )

Наталия Каменных

ни фига себе наговорила, а что такое 43 августа, мне знаком только Тегеран-43, объясни

Сергей К.

Красиво идёт ! А у нас прохладный сентябрь ... дамы надевают колготки и штаны

Александр Колосов

Я хоть и в центре Сибири, но вот, ночью в тельнике ещё ходить могу.

Ви
Виктор

это где так хорошо у на 5 градусов и дождь и просвета не видно

Игорь

Осень - продолжение лета, но не в столь агрессивном режиме.

Kot Bazilio

а шо ваш мостик ещё не взорвали??? ... тогда мы идём к вам !!!

Do
Doom

А у нас сегодня дождь ..грусть и печаль укутала землю ..

Ал
Александр

"Так что ловим и наслаждаемся 43-им августа" Объясни.

Тигр Тигрович (Добрый)

Вам повезло, а вот нам не очень...
Холода наступили.

Я ------ Это Я

Ага .тёплое неделька но вот только после 9 месяцев

᠌ ᠌

На днях заморозки ночные обещают, хорош август.))

🌺Е
🌺Елена🌺

День в майке. День в фуфайке. Сахалин ЁПТА 🤦‍♀️

᠌ ᠌

Мир контрастов в повседневности.)))

᠌ ᠌

🤣🤣🥴

᠌ ᠌

🌹

Слава З С У !

Саме так. Осінь час гнати сраних кацапів в заший

Вера Ситникова

С такими оптимистами очень приятно общаться!🙂

Ал
Алексей

вчера было хорошо сегодня не очень были в саду