Николай Миронов

КАКОЙ КАШМАР ПРИСНИЛСЯ МНЕ ПРОШЛО 30 ЛЕТ ЕВРОПА МАЛЬЧИКИ НА ЛЕВО ДЕВОЧКИ НА ПРАВО ПОСЕРЕДИНЕ ЗАБОР ИЛИ ЭМИГРАЦЫЯ В РОССИЮ У МАЛЬЧИКОВ - СЛУЧИТСЯ ЛИ ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Ответы
Владимир Игнашов

какая ерунда..))))

Николай Миронов

ПОЧЕМУ ЕРУНДА

Владимир Игнашов

пропаганда....кто в РФ поедет ????? да и сохранится ли она ..вопрос..))) сейчас даже ...мальчики из ..Средней Азии ехать не хотят ..))😆 😆 😆

Ур.

не бухай

Николай Миронов

НЕБУХАЮ НЕПЬЮ

Ур.

не похоже