Евгения Васильева

Глупый вопрос,но всё же 😁😁😁Что можете сказать обо мне по фото?2 предположения🖼

–1
Ответы
Коля

Грудь 3 размера. Очень качественная кожаная мебель.Очки "Хамелеон".Лоб несколько выдается вперед(шизовренический синдром).Для вашего роста,вес великоват.Самолюбива и как следствие эгоистична...Хватит?

Евгения Васильева

За грудь-мимо, мебель в салоне красоты,вес и в правду великоват-это гормоналка,ну и за такое описание, Спасибо

Коля

Как это я мог ошибиться с грудью? Не верю. покажи .

Евгения Васильева

Ага, разбежалась!!

Коля

Но нет так нет, Чего сразу истерить?

Евгения Васильева

Даже не собиралась истерить!😁😁😁

Коля

🤭

Васильевич

Ещё вся жизнь в переди. Думаю скоро губы будут надутые и татуировки в пол тела. Желания порше и богатого чтоб вобще не парится и не думать.

Евгения Васильева

Так то я замужем за обычным водителем,с которым ездила даже в дальнобой,у нас машина Газ Соболь 2752 в котором я переберала ЗМЗ 406 карбюратор 🔥🔥Тату-да и пирсинг,

Васильевич

Это радует. Но есть стереотипы. Зачем делать однообразные себяшки и быть как все? Это то что можно сказать по фото.

Чанга Чунга Чунгович

Типичная "яжмать" в случае, если у Вас есть ребёнок.
Но, возможно, и мужа нет, потому что очень эгоистичны и неспособны слушать людей.

Евгения Васильева

Супруг есть!12 лет вместе душа в душу!(тьфу-тьфу)

Роман

Наверное, вы в отпуске. Хорошее и лучезарное с новым летним утром настроение озарило очи ,и с боем рваться покорять неизведанное...

Евгения Васильева

ВАУ, Спасибо, очень приятно,хоть кто-то не назвал эгоисткой! Хорошего дня

Роман

Ээээ.... хорошего дня и вам))) ну да ладно))) так быстро так...😥

Денис

Симпатичная и современная девушка ,которых сейчас полно на улицах городов ,не хватает только ещё тату где-то на шее...

Денис

Или это тайна огромная?

Евгения Васильева

Нет,моё тату показывает мою любовь к музыке и искусству!

Денис

Это амечательно.Вы музыкант?

Евгения Васильева

Эстрадная вокалистка

Денис

Это замечательно.

Ворон

"Два кусочека колбаски у тебя прилипли к голове. Ты сказала:" Это глазки" только я не верила тебе". ))

Abstrakt User

На мормышка клевали, но сорвались.
После этого губы парализовало и они теперь как куриная жопа.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Только одно что к вам женщинам вообще подходить нельзя даже на расстояние пулечного выстрела!

Евгения Васильева

Не гребите всех в кучу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та я про образ и про внешность! Чуть не так укладку сделала и из страшилки в корсавицу и из красавицы в страшилку и это 5 раз надень!

Евгения Васильева

Хотите удивлю? есть такие мадамы которые и в магазин без мейкапа не выходят,а вот мне пофиг!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот на авке классная девушка сразуб понравилась! А на фото что в в вопросе за 3 км стороной бы обошол! Вот в чем засада!

Alexej Gusev

Физкультурой и спортом Вы не занимаетесь и в еде себя не ограничиваете.

Евгения Васильева

Всё мимо!!!кушаю как воробышек,гормоналка шалит

Alexej Gusev

Надо значит гормональнку удовлетворить.

Евгения Васильева

Собираюсь тогда на Юга)домой👍😁

Alexej Gusev

Удачи! 🙏

Alarih

да ничё так..но фото не даёт представления о вас..пока не пообщаетесь...

Евгения Васильева

Первый комментарий который даёт понять что встречаете по уму

El
Elen

Милое лицо, но потасканное. Фото абсолютно инста, тема сисек раскрыта.

Андрей

Молодая, красивая, адекватная, веселая, озорная, сексуальная😉

Евгения Васильева

Ой так много, спасибо, хорошего дня

Андрей

И вам доброго утра и хорошего дня! С праздником, с днем России!

Евгения Васильева

Точно,И Вас

Андрей

🤝🌷

Александр А

Ну как бы это...эээ...большие сись...ой синие глаза...вот как то))

Евгения Васильева

Большая грудь

Александр А

Ну так то да,это вы сами сказали,я только в глаза смотрел🤷🏼‍♂️

Виталий Николаевич

игривая шутница) ну это в тот момент когда было сделано фото

Павел Степанов

Тема сисек раскрыта не полностью. И очки вам великоваты.

Ма
Максим

Вы сделали фото в 15:56, и у Вас ничего такие прям... Очки))

Ан
Анна

хоть кто то очки заметил 🤣

Ма
Максим

Конечно! Как можно не заметить очки?! Вообще не понимаю!!! 😂😂😂

Игорь Погребняк

Худеть необходимо и срочно!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😬🤷‍♂️

Пани Тася

Приятная девочка ,причем с наличием юмора👍Угадала ?

Евгения Васильева

В яблочко 👍🤗

Пани Тася

🤝удачи тебе милая

Евгения Васильева

Спасибо большое ♥️♥️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

умные глазки.. любите подурачиться) и красивая грудь)

Павел Павел

Судя по пирсингу... Мда уж... Я уж лучше промолчу...

Женя

А потом оп, стал неполноценным тот, кого оболванили 🤣 Мне лично тупые солдафоны не нужны. Гражданские значительно умнее и сильнее (их не заставляют здоровье гробить бессмысленной "подготовкой") 😄

Павел Павел

Меня не интересуют ваши потребности... Переведу на ваш язык - мне пофигу, кто вам нужен.

Женя

Я выражаю мысли современности. Подавляющее большинство людей моего поколения (и автор вопроса, я уверена) считают вас недалекими. Если вам все равно, это отлично, значит будете слушать меня сколько угодно времени 🤣

Павел Павел

Не... слушать вас, недалёких люмпенов, я не буду...

Женя

Вот видите, вы обиделись, обзываться стали 🤭 Если бы вы были умным, вы бы вели разговор как умный человек, а не как вдрызг разбитый старик, брюзжаший от любого дуновения ветра и сетующий о давно прошедней молодости, где было "прекрасное" образование. Лично я считаю, без всякого лукавства, что Евгения умнее вас и обыграет вас в шахматы. По крайней мере, я вас точно обыграю. У меня за 8 лет вождения автомобилем, ни разу не было штрафа, вы можете тем же похвастаться? Ну и просто здесь, вы не в состоянии переговорить человека, которого считаете более глупым. Умный человек бы всегда поставил на место "люмпена." Понимаете к чему я? Вы слишком долго думали, что вы умный. Пора прекратить тешить себя иллюзиями.