Ирина

Ну что, за жизнь. Даже те, кто с тобой проводит вместе почти все время, так и не научились предугадывать твои желания. Я о своих, смарт-часах. Вот что водички мне нужно попить, они напоминают постоянно. А вот чтобы, коньячка предложить.. Эх. И у вас так же ?

–7
Ответы
Володя

Не у меня такая жизненная позиция весной обычно бывает! Вот она пришла весна, как паранойя))
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Ирина

Хорошо

Володя

А-то! Всякий бываю))

Ирина

Несомненно.

Володя

Да, все-таки уже 48 лет мне. Нужно быть затейником)) У семейного психолога. Жена: - Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и, размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний. Психолог: - Офигенно. Муж: - Я же говорил.

Володя

“…Слабость велика, а сила ничтожна. Когда человек родится, он слаб и гибок. Когда умирает, он крепок и чёрств. Когда дерево растёт – оно нежное и гибко, а когда оно сухо и жёстко – оно умирает. Чёрствость и сила – спутники смерти, гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому, что отвердело – то не победит”. Монолог из кинофильма «Сталкер»

Газинур Шормаков

Выходят с ресторана две женские логики. Первая кричит щас такси поймает. Вторая не надо. Давай ещё водки возьмём. Какой коньяк Иран?

Се
Сергей

зато есть функция синхронизации с телефоном, ооччень удобно!🙂 предпочитаю водочку... понимаю🤣 разная культура пития...но🤷‍♂️

Ирина

Каждому свое) не вопрос.

Се
Сергей

согласен.. равно как и с тем, что всему свое время

Ирина

Да.

Дмитрий Лапкин

Да, тоже глюки бывают.... и тоже о водичке напоминают!..а вискаря вообще не предлагают!!....(репчик прям получился!) Ирина знает!)

Ирина

Ирина не знает. репчик что за зверь ?

Дмитрий Лапкин

рэп, субкультура современная

Ирина

А. Ясно.

Дмитрий Лапкин

Б. Не ясно?)...шутка

Юлия Пак

Не, мои и про воду не напоминают. Только давление, сердцебиение, км, количество шагов и потраченные калории.

Ирина

Вы старая.

Юлия Пак

А вы плохо маркируете эмоции. И думаете, что вас старость не настигнет.

Е. К.

Мои ведут себя по меньшей мере странно время на три часа вперед ушло. И с подсчетом шагов вообще ерунда.

Ирина

Я такой в этом профан )

Е. К.

И я. Жду племяша, он настроит💐

Ирина

Мне сын )

Е. К.

Ок! 🌹

Пилат Понтий

нет, у нас таких часов нетути, да и коньячок я и без напоминаний знаю когда и сколько и с кем выпить!))

Ирина

Я рада за вас)

Пилат Понтий

добрейшей прелести ярчайший образец!)

Ирина

Вы душка )

Пилат Понтий

а вы ещё лучше!))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Меня начальство подъёбывало,хули трезвый ходишь,а теперь я под увольнение попал почти....Красота...

Андрей Акбаров

Валяются на столе, раз в году меняю батарейку и опять валяются, не люблю носить часы

Ирина

Есть такие люди как вы. Я понимаю.

Ирина

А я не могу) Видимо в прошло жизни я была сорокой )

..
...

Эти часы разрабатывали трезвенники и язвенники

Ирина

Вот блин, как я сама не догадалась ? И как мы будем с этим бороться ?

..
...

В течении двух недель капайте на экран по одной капельке коньяка. затем неделя перерыва. Затем ещё две недели капайте по две капли. И так в течении полугода постепенно увеличивайте дозировку

Артем

Не обращал внимания. А вот первое предложение вопроса мне напомнило: 🖼

Ирина

Ты не поверишь. Мне тоже)

Adeptus Vaasc

Иронька, У Вас крема увлажняющего много? Надеюсь хватит, дабы лицо не треснуло.

Ирина

Я на уходе не экономлю. Да и зарабатываю я нормально. Не всем мужикам со мной тягаться. Но психиатра я вам не оплачу. Представьте себя лягушкой. Может и маслице получится. Хотя,.. нее..

Adeptus Vaasc

Ммм, зарабатываешь, позволь спросить, на чём? Подшипники точишь, аль на токарнике хреначишь?

Ирина

У меня два высших образования. Профессия. Вряд ли это оценит ваш скудный ум.

Adeptus Vaasc

Да хоть двадцать, в чём твоя польза обществу?

Вячеслав Чистяков

Я со своими легко беседуем , то с мартини, то с водочкой, по сути это не важно

Михаил Батов

"Не надо ждать милостей о природы! Взять их самим - наша задача!" - Мичурин.

Ирина

О как ) Да вы образованный )

Михаил Батов

Если хочешь коньяку, не валяйся на боку!

Ирина

Типа того))

Di
Dimidrolishe

у мея никогда не было смарт часов ))) считаю излишеством ))))) ... простите ))))

Ирина

Почему вы так считаете ?Обожаемые мной золотые часы, стоят в разы дороже..

Di
Dimidrolishe

я тоже люблю свой ЕДИФЕЙС КАСИО но ремешок сломался )))) и стоят тоже почти 1000 долларов )))

Mihail Kiranow

Я почти всегда хожу с часами CASIO, которые я купил примерно за $80.
Правда, есть и более "мощные", которые показывают и восход с заходом, и давление, и температуру. Но я их очень редко надеваю

Игорь

На смарт часы надейся, а сам не плошай (старинная русская поговорка)

Ирина

Хаааааааааа)) А вот это верно)))

Александр

в меню коньяка нет в смарт-часах. Вот собеседник, всегда предложит

Александр

где встретимся?

Ирина

Во сне.

Александр

а наяву?

Ирина

Не думаю.

Александр

муж не разрешает?

Григорий Шапиро

Сам о себе не подумаешь...Такая же фигня.Всё сам,всё сам...🥃🥃👍🤣

Улугбек

Поверьте же - предугадываем мы друг-друга, Ирочка!!!😇😁🙏🙋‍♂️

Ирина

Вы, это кто ? Николай II ?)

Улугбек

"Бар-иль" - моё имя, Ирочка...

Ирина

Ну это, все объясняет.

Улугбек

Приятно, что поняли... так скоро..!

Лола Ололоева

Я свои три дня не надевала, они наверное меня уже похоронили...

Ирина

Вот ужас то какой )

Лола Ололоева

Ничего, завтра будет им воскрешение. Они вечно мной недовольны, кстати, единственный раз, когда они мне прислали значок клевера , что мол, отлично, сегодня ты зожница-отличница - это когда я в кабак пошла и от души там пела и плясала)))))