Artur Khachatryan

вы верите в троицу?если да,то почему,а если нет,то почему?

Ответы
Марина Житарук

Я верю! " И так, идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Св. Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам;..."( Евангелие от Матфея 28:19-20)

Антон Костюк

в какаю троицу?:) если хочешь иметь реалистичную картину мира, то лучше не во что не верить.

Борис Шведов

Это есть символ веры - "Во имя Отца ,сына и Святого духа" Верят в Бога,а не в его символы!

Artur Khachatryan

видно,сразу,что у вас кребкая вера....Борис ,можно еще 1 вопрос?

Борис Шведов

Пожалуйста!

Artur Khachatryan

многие говорят,что Отец,Святой Дух и Сын ровномерные биги,и они едины,ни так ли?

Борис Шведов

Я понимаю,как совершенно разные персонажи,не надо из них делать Кашу!

Борис Шведов

Я понимаю,как совершенно разные персонажи,не надо из них делать Кашу!

Ро
Роза

я верю во вселенский разум, Всевышнего, а остальное - прикладное

Kira Kuzina

то во что я верю очень сложно объяснить в двух словах...))))

Ирина Клименкова

да,верю,триединство в христианстве..Читайте библию 😮

Kvazimodo **

ну почему именно в троицу? 0,7 и на двоих хорошо идет..)

Лендр Фреди

Нет.Евреи ничего хорошего не придумают...Для людей...

Нютка)) Дубинина

да,есть я сын и муж,и название этой троице - семья))))

Эдуард Ненашев

конечно да в трем веселей и набутылку проще найти

Valentina Godovalova

верую. это источник всякого бытия и всё им стоит.

Евгений Васильев

Верю. Потому, что так учит моя вера и моя церковь.

Виктор Горяинов

Вы имеете в виду "на троих"? Верю. Они есть.

Artur Khachatryan

спасибо за ответ .конечно многие так думают...не считаите за наглость,просто хочу спросить.? Отец,Сын и Святой дух ,,они равны?

Виктор Горяинов

Они единое целое

Artur Khachatryan

конечно я понял,,,они едины по вашему,,но знаете,что говорир об этон библия?

Artur Khachatryan

знаете,в библии я нигде не нашол слово троица,,а вот прочитал в библии слова,которые опровергают троицу

М-
Московія - Не Русь

нет, потому что не зомбофанатик какой то

Василий Степанов

если верю или не верю это моё личное

Artur Khachatryan

личное ,так личное,я уважаю твое мнение

Елена Муратова

верю.почему - не знаю.фанатизма нет.

Серж

Артур я верю, потому что это есть

Artur Khachatryan

я уважаю ваше мнение,,,,,,но как я помню в библии нет слово троица?

Серж

Спасибо, но там есть , то что некоторые подразумевают под этим, а именно то , что Бог открыл Себя в трех Лицах

Artur Khachatryan

Сергрй,вы ,как понимаю серезный человек,,,можно 1 вопрос/

Серж

Можно сколько угодно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

не верю, для меня это много божье

Юрий Никола

отец и сын и святой дух.и детсад.

Леонид Ковзун

Кто поверит в Сказку? Вот ответ.