Екатерина

Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку -станет судьбой. А вдруг?

Ответы
Улугбек

акая же Вы, Катюша, УМ НИ ЦА.!!! 🥰😉😌🌷🌿🌹🌴🥀🍀🐥🌞🙋‍♂️

Niemand Против Войны

Романтическая встреча у помойки. Завтра на том же месте в тот же час?

Екатерина

Даже...вы заметили?

Тигр Очень Ласковый.

..а уже потом забыть, на фиг, про "хорошо выглядеть"....

Тигр Очень Ласковый.

чей-то не похоже, что Вам - 50....

Екатерина

Чей-то не похоже ,что тигру это должно быть все-равно)))

Тигр Очень Ласковый.

если хотите знать, я и сам галстук надеваю, когда мусор выбрасываю.. мало ли че в жизни может случиться по дороге. ...

Екатерина

Если это : "А вдруг!... случится будет самое удивительное время. Ведь дерево посажено, дом построен, сына вырастил)))

Тигр Очень Ласковый.

всё именно так , как, Вы, пишите.

Константин

Так точно. А знаете откуда пошло это выражение?))

Екатерина

А вы уверены,что знаете из первоисточника?

Константин

Этого знать невозможно) Пока машину времени не изобретем. Но наиболее вероятное, это два варианта, оба мужские правда, третий женский, это про гребень, мужские про ложку, и еще если войну понадобится меч лишь раз в жизни, его надо носить всегда.

Ша
Шантарам

И на огороде в грядке красиво сидеть...

Тигр Плюшевый В Разрезе

Однозначно и без вдруг