Андрей Север

В ООН проголосовали за исключение каннабиса из списка наркотиков
2 декабря 2020. Как Вам товарищ Храпов Андрей Иванович?

Ответы
Татьяна

В Японии уже давно выпускают препарат для лечения суставных болей,на основе каннабиса.По этому там людей с такими проблемами,как у нас в больницах,нет.

Андрей Север

Возможно

Татьяна

Марихуана,основное вещество в составе этого препарата,не только снимает боли,но очень эффективно лечит воспалительные процессы суставов и связок. Это лучше,чем менять полностью сустав.

Сергей

Дебилы (и вредители всего человечества) те, кто внёс коноплю в этот "список"...

᠌ ᠌

Зря, я бы туда алкоголь, табак и сахар включила, а не исключала что-то.

Alexandr Tokman

в израиле людям с болями в суставах прописывают каннабис уже давно.

Андрей Север

Ужас какой-то...

Alexandr Tokman

почему? у них есть даже факультет каннабисоводства в универе. всё делается с научной точки зрения.

Андрей Север

У нас на Руси конопляное масло до 1980 года на столе стояло...

Alexandr Tokman

даже значок такой был - Почётный Конаплевод.

Андрей Север

А есть фото такого значка?

Alexandr Tokman

нет. я в ОК видел.

Андрей Север

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%91%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4.&img_url=https%3A%2F%2Fs.fishki.net%2Fupload%2Fusers%2F2019%2F11%2F23%2F1355178%2F5190b2a412371d83d5c0e47839145633.jpg&pos=0&rpt=simage&parent-reqid=1607211595164614-260019119054737033500187-production-app-host-man-web-yp-72&source=wiz

Лора

вот я и говорю, на курение -гонения, а наркотики - пожалуйста

Иван Шайбель

дааа так вам товарищ ......Храпов 👆😸👆☺️😸👉☺️....

Лига Теней

У на давно продают на каждой заправке

Андрей Север

А как же за руль

Ви
Виктория

а сыры с опиатами и морфинами?

Андрей Север

Будут

Ви
Виктория

ок. живем

Александр

Ура! а что такое каннабис?

Андрей Север

Трава оконная

Неголубой Огонёк

ещё п знать кто такой

Андрей Север

Нач. МВД РФ по борьбе с наркотиками....

Неголубой Огонёк

хорошо...поэтому как он мне я не знаю

Иг
Игнат

В ООН накуренные всё.

Андрей Север

Золотые слова

Иг
Игнат

✊

Ellа

Уже сняли запрет,

Андрей Север

Почему?

Ellа

бумага из конопли выгоднее и дешевле ,думаю в Челябинске лесо-степи будут вводить культуру,техническая конопля не обладает наркотическим эфектом

Андрей Север

0'1 процент.....

Ellа

выгодная культура и можно потеснить Китай на этом рынке

Андрей Север

Видимо да

Алекс Венцель

ООН нам не указ...

Андрей Север

Нет конечно...

Аламути

Идёт он в жопу

Владимир Игнашов

отлично !!!!!)))

Геннадий Голубев

Это еще кто?

Андрей Север

ФСКН по МВД РФ ....

Геннадий Голубев

А он чё?

Александр Гинзбург

🖼

Андрей Север

Кто там Ротару?

Андрей Север

Деньги зарабатывает ,а Басту и Кипелова по бороде пустили...

Rima Kravcenko

от куда он?

Андрей Север

Из Москвы

Rima Kravcenko

не знаком по фамилии

Андрей Север

Генерал - мало по борьбе с наркотиками....

Rima Kravcenko

ни чё дядечка

La Testa

Мда уж

Елена Гришакина

Никак