Любава

Кто пользовался услугами висцеральной терапии? Поделитесь впечатлениями.

Ответы
Юрий Костаков

Есть такой деятель Александр Огулов, который называет себя профессором народной медицины якобы возрождающий методы старославянского массажа, так как древние люди лечили лучше. Мне кажется нормальному вменяемому человеку всё понятно без всяких делений впечатлениями. Если Вам непонятно, то мне это удивительно

Любава

ну как же.. "понятно" должно быть обоснованным. А для этого необходимо узнать мнения.

Юрий Костаков

То что древние люди не обладали современной наукой и о многом даже не догадывались, это только Вам непонятно

Юра Ласковец

и жили наамного меньше

Владимир Фефилов

В далеком детстве,мне моя мать вправляла грыжу..только я тогда не знал,что это висцеральный массаж...грыжа вправилась...из более позднего опыта знаю,,что так можно лечить многие заболевания..диабет 2типа,например..но мне думается,то нужно начинать с позвоночника,потом диета..как-то так..

Сергей Самоварщиков

Услугами пока не пользовался, но делаю для такого врача макеты пачек и этикеток. Общаюсь довольно-таки плотно. Ничего плохого сказать не могу. Лечит человек сборами трав, делает массажи. Кого знаю, довольны.

Любава

Спасибо.

Сергей Субботний

я не пользовался, но (так, на интуитивном уровне) считаю, что это заслуживает внимания. по сути - это особая техника массажа.

Любава

спасибо

He
Helen

Только очень опытные.. Моей подруге очень навредили

Сергей Субботний

да. разумеется. это ещё раз подтверждает действенность этого метода.

He
Helen

Просто не зная брода, не лезь в воду.. Там много подводных камней

Любава

профессионалов везде найти сложно

He
Helen

Именно.. Она пошла в хамам.. Вот ей там и намяли..

Владимир Ефимов

Начните регулярно применять еженедельно 36 часовое голодание на воде и никакая терапия вам больше не понадобится.

Владимир

лучше в бассейн ходи -а деньги не трать на сомнительных терапевтов

Любава

слушаюсь)))

Владимир

сама решишь

Абырвалг

неужели этот бред лицензировали.....беда с медициной...беда

Василий Дрозд

только мануальной. а эту терапию я бы опробовал. негде.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо только не придумают, лишь бы на деньги развести...

М.
Максим .

А мунициритотальной не пробовали...вещь так вещь.

Владимир Фефилов

то это?поделитесь!

Бродяга

на фиг она тебе надо ---на балет запишись поможет

Любава

)))) тебе виднее

Бродяга

👍

World See

вопросов что ли мало по второму кругу идут

Мангуст Рики-Тики-Тави

после нее моча отходит не с той дырки...😁

Галина Дьячина

я сама дела..пью кисель из семени льна😂

Любава

)) это массаж..глубокий

Галина Дьячина

да..висцеральный жир уходит..самый вредный..

Юрий Дивеев

Это как? Жир с живота и бёдер откачивать?

Любава

Нет

Друг.

Впечатлительных этой терапией не лечат

Авдей Мотоциклетов

голова теперь крутится на 360градусов

Andrei Sorokin

Кто то пользовался но не расскажет.

Любава

)))

Andrei Sorokin

Ми ми мило.

Олег

Соседка была весьма довольна😁

Граф Д’ Артуа )

жрать надо реже и меньше 😂