Невыспашийся Человек

Крутая штука для релаксации:1. Заходим на echorelax.com 2. Выбираем нужный звуковой фон.3. Наслаждаемся.Очень удобно работать или читать под такой фон.Ещё очень круто играться с разными комбинациями шумов (мне больше всего нравится связка "ночь", "прибой" и "костёр" одновременно).

Ответы
Эл
Элен

лучшая штука для релаксации: поехать к морю, разбить палатку, разжечь костер, и ночью наслаждаться этими звуками...Вы так не пробовали? Я каждый год так релаксирую)))а рассвет у моря не встречали? Когда солнечные лучи только-только проглядывают, ты один, пляж еще пустой, мелкий бриз, чашечка кофе....блаженство....

+P
+Priest+

А почему просто в отпуск уехать так на один год и по всем местам затаимным местам земли ето почувствовать!Слабо

Невыспашийся Человек

Увы. Студент. Образование нынче дорого обходится. Тут где бы подработать хорошо найти.

+P
+Priest+

А-а-а-а понятно:)

Евгений Жизнев

У каждого свои игрушки, кому то нравится шум бензопилы, кому то скрип сварливой жены, кто то любит шумы природы

Irina Neuman

poprobuju,ja ispoljzuju cd i kak to starajusj ne smeshivatj rabotu i otdih,a uz 4tenie i podavno,togda uz berite knigu i k vode,ja ljublju reka,lodka na veslah i.....nikogo,razve 4to dozdj i lebedi

Алёна Баранник

спасибо, нужная штука иногда так устанешь что и тишина напрягает 🌹

Невыспашийся Человек

Да не за что) Не мог не поделится)

Марина Липатова

Хорошая тема.Жаль что заканчивается трафик,но было бы интересно.

Вера Ким

Здорово.Через 2 недели все будет в живую. Скорей бы. Устала.

Марина Казакова

я обычно лягушек с соловьем слушаю и зимой дождь с грозой

Светик Семицветик

А лучше это все в живую слушать. Съездийте на природу.

Виктор Щедов

А без суррогатов расслабиться не получается?

Невыспашийся Человек

Ну можно послушать психологический даунтемпо. Это жанр музыки такой.

Виктор Щедов

А что, если просто послушать тишину?

Leva Leva

Очень полезная информация.Надо попробовать.

Юлия Чечерова

Вот фантазеры...что может быть лучше тишины

Олег Павлюченко

это конечно не вопрос, но спасибо, попробую

Ассоль Апельсинка.

еще звук сливаемого унитаза)

Валерий Ямщиков

На вкус и цвет товарищей нет

Танюха Попкова

а как вам "журчащий ручей"?

Невыспашийся Человек

Неплохо) Есть еще вот такой сайт. http://www.rainymood.com/

Танюха Попкова

мне не надо... я себе фоном музыку из аниме включаю... не раздражает и не напрягает...

Невыспашийся Человек

Бррррррррррр)

Владимир Веселов

Наверное, "прикольно"...

Александр Морозов

странная штука)

Александр Морозов

я только в одноклассниках и майле

Невыспашийся Человек

Я только в контакте. Скиньте на мейл друга. saduov_artur@mail.ru

Александр Морозов

я отправил если вопросы какие вопросы возникнут пиши) спасибо за помощь )

Невыспашийся Человек

А что конкретно должна делать программа?

Александр Морозов

Программа которая будет сканировать одну страницу сайта в виде скриншота и присылать на почту ,один раз в час.

Таня

Охотно верю:)

Александр Гайков

попробуем

Евгения Жук

спасибо)

Невыспашийся Человек

http://www.rainymood.com/ вот еще