Альберт Кононов

По слухам мин.ин. дел РФ - Лавров, является разведчиком Эфиопии- похоже?

Ответы
Гелла

Здоровеньки булы, бабуля! - Здоровеньки булы, мериканский разведчик! - Як же разведчик, не видишь, шо гарный хлопец? - Як же гарный хлопец, колы негр?))))

Анатолий

Воооот! Воооот! Ну наконец-то! А я-то всё время думаю: кого он мне напоминает своим лицом?!... Ну вылитый ЭФИОП! Бля! ))) Уржался!!!

Тамара Бабич

Ходят слухи, что не будет больше слухов...Ходят слухи, будто сплетни запретят...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тсссс... это почти правда. Но не Эфиопии, а Буркина-Фасо.

Нина

Очень...а еще и агент израильской разведки..

Галина Мамаева

Что вы говорите???🤭🤣🤣🤣

Виктор Якимов

Тогда я арабский шейх....Правда похож?

Юрий Кузичев

У Манделы Нельсона брат родной.

Алевтина

О, Господи, что ещё придумаете

Remete

Очень, вылитый русский негр))

Павел Ягуткин

Да они по-ходу все не наши.

Виктор Шаламов

Нет, скорее - Гондураса.

Sergey Bayazitov

Пушкин тоже, ну и что

Владимир

не пизди

Альберт Кононов

Володя извини, но на спрашке не матерятся. Ты же не засранец

Владимир

а ты по русски говоря просто пиздишь -мы тут не для этого

Альберт Кононов

Прости тебя Господи

Владимир

пиздюк ты