Анна Юнкинд

Интересно, есть ли на свете человек, который любит одновременно Баха и Стаса Михайлова?

Ответы
Тамара Бабич

Смеюсь....А что именно у Баха противоречит репертуару Стаса Михайлова? Как раз наоборот....послушаешь и можно умирать....))))))

Ол
Олька

Есть), мне много что нравится, не люблю только современные бесмыссленные песни типо "Лада седан - баклажан".

Антон

Это музыка, т.е. творчество! И у каждого из них есть хорошие композиции, которые в чём-то нравятся людям.)

Владимир Панферов

Конечно. Почему то вы считаете, что любители классики холодны к эстраде или шансону. 😅

Геннадий Паталаха

БАХ-легенда, это классика, а Стасик наших девочек нагружает сентиментальностью.

Михаил Гуз

Не знаю как реагируют другие,я люблю классику и не воспринимаю другие жанры.

Бл
Блядун

конечно есть! тем более людей столько на свете))

Алексей Абалихин

Главное в это верить и он обязательно найдется!

Nadin

Сколько угодно,смотря какие произведения...

Александр Рамоносян

это сочетание возможного с невозможным.

Светлана Яр

😀😀😀))))))ни то ни другое!

Leon (Санкт-Петербург)

есть такие ,из поколения 60-80 годов

Не Добрый И Души Нет

а Баха это кто армян или грузин

Юзеф Ястремский

Иоганн Себастья Бах-великий немецкий композитор!

Мурзатай Абдуллин

Думаю, что есть такие люди.

Владимир Шибнев

А Стаса Михайлова любят?

Валерий

есть)) это- Вы !!!!!!!!

Анна Юнкинд

Почему вы так решили?

Валерий

или очень близкий Вам человек ))

Анна Юнкинд

Мне некоторые его песни нравятся и все. максимум 2

Валерий

и не переживайте )))

Анна Юнкинд

И не переживаю

Валерий

вот и чудесно )))))))))