Noname

А теперь главный вопрос: в Херсоне будет "жест доброй воли" или "отрицательное занятие позиций" ?

Ответы
Ольга Финогентова

Со стороны местных жителей- жест доброй воли, Мариуполь тоже сопротивлялся, пока его не разбомбили свои же, конечно, теперь столько отстроят нового, но мало того что наши мальчишки собой рискуют, я видела вернувшихся с разных горячих точек. Мальчишки, которые стреляют в людей, становятся другими. Так ещё и наш бюджет на себя перетягивают. Наши дети и люди чего-то недополучают. Скорее бы всё это закончилось. Все уже устали, но им под обстрелом каково? А осознавать, что в тебя стреляют твои же - каково? Что твои дети прикрывают чужие спины - каково?

Noname

Каково быть ботей ?)

Ольга Финогентова

Ты о себе? Не знаю! Посоветуйся с мозгом, лучше головным!

Noname

Неть) я о тебе) но ты настолько ботя что не понимаешь когда человек о себе, а когда нет)

Василий Сычёв

Для войск РФ ситуация складывается, крайне неблагоприятная,.. ВСУ методично уничтожают пункты ПВО,, разрушают мосты, лишая возможности доставки резервов и боеприпасов.. Работают по аэродромам.. И если не принять каких то экстренных мер то вскоре , мы можем стать свидетелями очередного акта " жеста доброй воли " со стороны России

Noname

Скоро когда ?)

Василий Сычёв

Валентина, при всём уважении , в любой ситуации надо оставаться человеком.. Ну что это за обращение " Вася Сыч " Позвольте узнать, какая у Вас была кличка? ... Ну так, что бы мы были нам равных... Десятова.. Можно мне придумать Вам прозвище?

Валентина Десятова

Извините пожалуйста, я просто сократила Вашу фамилию, наверное получилось не корректно- ещё раз приношу свои извинения!!!

Василий Сычёв

Принимается... В следующий раз будет внимательней..

Пе
Первонах

Мы намерены жить в составе Российской Федерации и будем напоминать по темпам развития что-то близкое к Крыму. Регион будет стремиться стать субъектом Российской Федерации. Никто ни к чему не будет принуждать, но исконно русские земли должны вернуться в свое историческое русло культуры и ценностей», сказали в Херсоне

Oleg Yankovich

ебать ты тупой

Пе
Первонах

Это не мои слова, это я скопировал

Oleg Yankovich

а нахуя распространяешь этот бред

Пе
Первонах

Они так говорят

Lаzy

Будет заруба. Жесткая. И- не слушай пиздобола Арестовича. Я месяц как оттуда... С ребятами общаюсь... Марчело чернулся-это хорошо. Враг перебросил до 11 БТГ. Это-плохо. Будет жесткая заруба. И не факт, что под Херсоном. Мое личное мнение.... Уж очегь много об этом трепотни идет... Чтобы я поаерил.

Vladimir Afanasiev

Noname ! В семидесятые был анекдот, как житель Херсона приехал в Москву. И обалдел от реклам "Мосмолоко", "Мосмясо," "Мосрыба". Подумал, а если бы у нас в Николаеве такое придумали. Я уже мочлу про Херсон ))))

Геннадий Голубев

Да Херсон всю жизнь был русским, да и вообще украинцев, как нации не существует. такие же русские, только всякой пропагандой отморожены. Западенцы, да... это говенные русские.

Геннадий Голубев

Какого еще нарратива, у тебя чё с библиотекой не все в порядке... Все есть И Ленина все тома и Сталина тоже.

Noname

ну опять же.... ты живи в своем бабле)

Noname

и зачем ты мне это скидываешь)

Амид

Ну скорее вспомнят о том что говорили что захватывать некто ничего не соберался и обьявят мол цели достигнуты и мы выходим как и планирывали как то так

Noname

😉

Амид

А по русски я незнаю украинского

Наталия Наталия

Мне нравится такой ход событий . Перевод

Амид

Ок

Со
Сором

Будет всё строго по плану и в соответствии с утверждённым планом. А через полгода вспомнят что Херсон отрицательно отсоединился в Украину

Noname

😁

sh
shlooz111

Да присоединят регион к РФ. Просто вопрос цены. Как говорил мэр Черноморска - а какова цена вопроса вашего бизнеса?)) Вопрос цены победы....

Noname

Точно ?

sh
shlooz111

Скажем так - с высокой долей вероятности. Иначе какой смысл в пролитой крови двух народов и в потраченых гигантских средствах, если послевоенный мир оставить таким же как и довоенный?

Noname

прежним уже не будет

Просто Так

конечно будет--там уже котел и чем больше зайдет,тем лучше,так что дают зайти по понтонному мосту...а вот выйти уже не получится!

Noname

просто я уже столько наслушался всего....

Просто Так

аналогично

Noname

так что смотрим на факты

Noname

😂

Натали Малышка

Скорее всего и то, и другое.....Все зависит от того какой дурак будет комментировать изгнание рашистов из Херсона, из Украины...

Noname

😂😂😂😂

Alex Pugachov

Куда уж ВСУ там делать отрицательное занятие позиций. Если только в Николаеве отрицательно занимать оборонительные позиции

На
Натка

Ну конечно, людей пытками заставляют бечь на референдум. По лицам их видно. Как и Крым в свое время. Под расстрелом люди шли

Noname

фикция)

На
Натка

Ещё скажи постановка, вы ведь так себя успокаиваете

Зингершухер Цыля

будет, все еще вам будет и в Херсоне и у нас в Одессе. Лучше валите домой и просите у бога и народа Украины прощение

Noname

а что главное ?

Зингершухер Цыля

любить то что самое дорогое и дороже тебя

Noname

ребенок ?

Зингершухер Цыля

и его тоже. Но самое главное в мире это любовь и нежность к матери

Noname

хм

Ва
Вадим

Для доброй воли нужен мост,
Но нет его, видать придётся
Сдаваться в плен поджавши хвост
Ну или удобрить чернозём

Татьяна Кузнецова

Скорей отрицательное занятие позиций.Я вообще не понимаю,что Украина ждет и почему не начинает наступление

Noname

ну я думаю в скором времени узнаем

Noname

Ога

Petros Grigoriadis

я знаю что общалса с другом с херсона и он мне сказал что наконец мы будем россией это я знаю точно его слова

Noname

Имя фамилия и адрес)

Petros Grigoriadis

сначала со мной наживую пообщаешса а потом я дам все что хочешь))))

Noname

О нет, мои уши и глаза этой пытки не выдержат(

Ma
Max

непрогнозируемый ход событий. но раз Украинцы у себя дома, то свергнут наглость чужаков со их порядками.

Noname

😳

Слава З С У !

Думаю будет тяжелая работа по уничтожению оккупантов( Что не говори но кацапской мрази в разы больше(

Noname

😭

Слава З С У !

Все буде Украіна!)

Ол
Олег

я думаю Украина будет своодна а потом и Россия ..

Noname

Гражданские войны будут, может ещё сунутся потом

Сергей К.

— Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...