✈✈
✈✈✈

Почему качки до сих пор в моде?Не уж то дамы не понимают,что времена мамонтов кончились,хорошо зарабатывает, тот, у кого мозг накачан?

Ответы
Ольга Григ

Ну не всегда. Это насчет заработка. А качки всегда будут в моде, девушке хочется чувствовать себя защищенной от потенциальных/реальных врагов. Другой вопрос-насколько эти качки реально храбрых и сильны.

Жо
Жолдасхан

Качайся чувак... мой тебе совет... может ты богат и жена будет красавица.. но она тебе по любому будет изменять с мужчиной у которого красивое тело... так что качайся

✈✈
✈✈✈

Согласен, в таких странах как Россия, действительно,быть страшно задохликом,10 лет прожил (но слава богу ни кто не бил ибо от меня многие зависимы были) - знаю о чем говорю, где могут только покалечить, за то что ты не русский, а так я живу(весной переехал) в стране где этого нет, а если попытаешься что-то этакое сделать(я это про наехать), потом всю жизнь не расплатишься, да и на общем пляже я не купаюсь, только на религиозном(раздельном), у нас не много другое общество))) Да и ждать не буду, в 21 не женатый мужчина уже вызывает подозрения, шидухим (ну типа сваха по вашему) все решает...

Жо
Жолдасхан

ну если сваха то тут любовью и не пахнет брат... я свою жену сам искалт по любви и между прочим женился в 27... ничего думаю не потерял.. а ты кстати вопрос то правильный задал... да вот выводы сделал сам не те какие то... ладно брат)) жизнь твоя)) ты мужик сам решай))

✈✈
✈✈✈

Ок

✈✈
✈✈✈

Любви так таковой не существует, изредка не взаимная, а-ля, один любит, а другая за ковришки позволяет любить...

Жо
Жолдасхан

Братан ты ошибаешься))) женщину можно в себя влюбить... но ты сам должен быть достойным... и добиться можно многих... было бы желание

Ни
Нинок_Хd

обобщать не надо, не всем качки нравятся!) в наше время для мозга бывает нормальную работу не найдешь

✈✈
✈✈✈

Отчасти согласен, в России и СНГ люди с мозгом не востребованы, а так я обычный лифтер на стройке, получаю больше, чем у вас там люди с двумя вышками...

Valeria Rus

потому что это - физиология, женщина изначально слабее мужчины и ищет защитника и опору.

Лилия Костюченкова

качки в моде у блондинок, понял мысль? ) так не стоит и заморачиваться.

✈✈
✈✈✈

ок

Елена Курьянова

красивое тело всегда актуально..конечно не перекаченные и не женщины

Helena Veselova

Наверное, потому что, всё-таки, не только деньги женщин интересуют?

✈✈
✈✈✈

Ну в молодости, а потом когда спиногрызов прокормить не могут тут и начинают логти кусать... Телом семью не накормишь...

Виктория Аверина

ну это же так приятно смотреть на мужчину с кравсивым телом...

Nazym *****

Нет они это понимают... Но все таки не хотят в это верить...

Olga Rigikova

все все понимают, но качки генетически привлекательнее

Olga Rigikova

так говорю ж генетика. это глубоко в подсознании крепкий сильный мужчина - крепкое потомство. вам же нравятся фигуристые женщины - хотя они такие разные

✈✈
✈✈✈

60/90/60 или как там мне не нравятся...

Olga Rigikova

ну и 120 на 120 то же в восторг не приводят)))....60/90/60 - это не фигуристая эт оч худенькая - модельная внешность

✈✈
✈✈✈

Это кошмар

Olga Rigikova

кому то нравятся, все люди разные и все ком то нравятся

Я Твой Ангел*

Ну ...накаченный во всех смыслах...вот что нам нужно)

Э@
Элен @)-'-,-'

Откуда такие данные? Статистика или домыслы?

✈✈
✈✈✈

Ни то и другое - наблюдения

Э@
Элен @)-'-,-'

красивое тело - не последнее дело))

Наталья Калюшик

мозг не видно невооруженным взглядом.

Ну можно и худым но подтянутым быть8)

Лора Исаева

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТЬ, СУДАРЬ!!! )))

Лень Матушка

Вы сейчас оправдываетесь, что ли?

✈✈
✈✈✈

Перед кем ? Это просто вопрос... Нет ответа - лесом...

Лень Матушка

Есть такое понятие "здоровое потомство". Ещё "качественный генофонд". Умение зарабатывать при отсутствии иных умений и физического здоровья ценится только определённым сортом женщин, которых ещё называют "кисо".

✈✈
✈✈✈

Да ладно, здоровый генофонд, у нас на физ-ре качка одного забрали на скорой, хотя я с ним бежал те же 3 км...

Лень Матушка

Я не увидела в ваших рассуждениях логической взаимосвязи. Но если это был повод похвалиться - восхищенно аплодирую.

✈✈
✈✈✈

Мда, тогда всем классом восхищайтесь))) тп)))

Яна Яцина

Красивое тело должно быть у всех!

Elena Lena

а вы к какой группе относитесь?

✈✈
✈✈✈

Я к великолепным !

Elena Lena

великолепие в чём?

✈✈
✈✈✈

Во всем !!!

Elena Lena

идеал значит..

✈✈
✈✈✈

наверное, а что полюбит я по любому буду идеалом, а кто я для всех остальных мне пофигу

Elena Lena

дело хозяйское..

Лариса Мельникова

но вот красивого тела хочется

Kuanish Nurmuhambetov

А вы думаете что качки тупые?

✈✈
✈✈✈

Большинство наверное да

Kuanish Nurmuhambetov

Вооот вы даже не знаете так что не надо судить человека по внешности

✈✈
✈✈✈

Я и не сужу их, ты представь что они со мной сделают, если я к ним подойду и буду говорить, что они тупые и так далее, и вообще это не правильно, так как я сказал БОЛЬШИНСТВО, а не ВСЕ ВСЕ ВСЕ...

Kuanish Nurmuhambetov

И деньги не главное главное провести оставшиеся дни с пользой

✈✈
✈✈✈

А при чем здесь деньги ?