Всем Добра !!!

Лишнее тому подтверждение... Ну и как это?... Подтверждение, но лишнее... Тогда зачем?... Оно же лишнее, а значит ненужное... Что таким образом подтверждается?... Ненужность???

Ответы
Tr
Traveler

Подтверждается дважды,а то и трижды,ранее сказанное.Вот и получается,лишнее,лишний раз.Но это лишнее,часто бывает просто необходимым.

Всем Добра !!!

👍👍👍 знаю

Зиннур (Октябрьский)

В себе самом во всех предметах и явлениях все уже подтверждено, так, что, "Сколько ни кричи Халва, Халва...во рту слаще не будет".

Ва
Васи*Лиса

Не всегда ненужное - лишнее. И даже подтверждение ненужности ге всегда лишнее👅

Всем Добра !!!

Любая информация важна!!!)))

Ва
Васи*Лиса

А куда ее применить - ха!Нарисуем

Всем Добра !!!

Да не вопрос))

Евгений А.

Да, это значит сверх необходимого. Дополнительное, хотя и так все достаточно ясно.

Всем Добра !!!

Понятно теперь. Спасибо

Анатолий Макаров

да болтовня это. ну например. обнаружено не было, так обнаружено или не было

Неизвестно Неизвестно

Лишнее подтверждение не опровергает а подтверждает исключение ошибки.😂

Холодный Дождь

Лишний - это сокращение слов "еще один". Для удобства, мне так кажется.

Всем Добра !!!

Это как контрольный, мне кажется

Ин
Инна

Лишнее в данной фразе употреблено в значении " ещё одно"

Всем Добра !!!

Конечно

Arhangelblaicke

Мнение.Конкретный человек считает не нужным.

Всем Добра !!!

Или дополнительным

Arhangelblaicke

Или так,ну если говорится лишнее,значит нет необходимости в нём.

Всем Добра !!!

Тоже верно

Евгений Конищев

Наверное будет лучше сказать запасное😊

Всем Добра !!!

О, класс!!)))

Бес Пристрастный

Это как контрольный выстрел. Прямо в мозг.

Артем

Ничего не понял) но согласен😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лишнее, дополнительное

Всем Добра !!!

Хорошо

Марина Цитко

Кролика надо добить.

Всем Добра !!!

Вот!!! А я-то всё думаю, что же делать?

Марина Цитко

Работай в этом плане.

Всем Добра !!!

Есть, товарищ командир!!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Издеваешься!?)))

Всем Добра !!!

Ага)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Издеваешься!).

Всем Добра !!!

Ага))