▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Слова «скидка» и «кидалово» однокоренные только в русском языке?

Ответы
Михаил Борисов

Слова "кидалово" в русском языке нет - это "Сленг 90-х". Возможно я ошибаюсь, но слово "скидка" к нам тоже "пришло".....

Ал
Аленасволги

Еще однокоренное - "кидаться" .....На "скидку"......Это просто очень волшебное слово)))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

на неё вообще внимания не обращаяю...всё больше в игтернете покупаю ...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Компьютерная душа)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

там проще и скидки верные , а не надуманные менеджарами...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Там тоже врут

>Тот Еще> &(|°_°|)&

там надо больше появляться и видеть гуляние цен , ну ...а заработать все хотят

Ирина

ну да..корень один ..а смысл разный...хотя....

Котя

Хотя?😁

Ирина

все может быть

Ольга Джабраилова

Да мы же знаем что русский язык богатый

Лиза Иванова

Кстати, да))). Только в русском.☺

Светлана Мироничева

а как они звучат на английском?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только лохам это не известно

Карельский Волк

во всех, если они там есть

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️