Виктор Куприянов

Монголы войной на Сергия Радонежского ходили, Наполеон, Гитлер тоже...Теперь Обама решил войной идти на Сергия Радонежского...Какова участь Обамушки?

Ответы
Светлана

:)все будет хорошо. Сергий сказал.

Не
Незнайка

Такая же как у предшественников!

Виктор Куприянов

Детали разные...!!!

Не
Незнайка

Конец один! )))

Виктор Куприянов

По Козьме Пруткову...Браво!

Василиса Мудрая

сдохнет пока дойдет )

Виктор Куприянов

Выдумка из прошлого, за которую почему-то многие цепляются не ценя настоящее...А может ну ее нафиг!!!

Я С Марса

в любом случае, это лишь одна из форма правления.. но вопрос больше касался сша, потому, так и ответил

Виктор Куприянов

Вопрос в том, идеально ли правление одного человека над другим?

Я С Марса

способ организации должен быть... не секрет, что большая часть людей хитры и ленивы

Мария Когут

не завидую

Виктор Куприянов

Я тоже!!!