Айгерим

Есть вопрос. Какие получатся щенки ?

Сука пятнистая коричнево-белая с очень гладкой шерстью. кобель такого же окраса и тоже гладкошерстный. У суки мама чисто белая и папа рыжий а дедушка коричнево белый а прадедушка чисто шоколадный. На счет кобеля не знаем . И еще у кобеля морда приплюснутая а у суки дефект - очень длинная морда. Порода чихуахуа. какие будут щенки?

Тимон

Какие могут быть щенки от бракованных родителей. Если сука с дефектом нахрена плодить, породу увечить, без вас уже досталось бедным чихам, а тут и вы свои усилия прикладываете.
Безпородные у вас будут щенки.
Разводилы, блин.

Марина Кончакова

Это похоже на задачу по биологии на дигибридное скрещивание, если бы я знал какой из данных признаков доминантный, а какой рецесивный, то возможно смог бы определить какие будут щенки...

Дмитрий Иванов

без допуска в разведение - никому не нужные щенки будут. тем более от дефективных родителей.

Анрей Бармотин

щенки могут получится либо все как мама, либо все как папа или некоторые как мама, некоторые как папа