Равшан Азимов

какие щенки получатся если у дворняжки произошла случка с лабриком???

Алина Ярцева

Получатся щенки беспородные.А их внешний облик вы не предугадаете.Тут все зависит от того,какие крови в данной дворняжке понамешаны.И какой из предков у малышей "выскочит".Даже в одном помете у таких собак щенки могут быть абсолютно разными.Как по размеру,так и по внешнему облику.

Арина Кривошеина

ДВОЛАБРИК
хотя хз, может и ЛАБРАДВОР!!

Наташа Демьянова

беспородные=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Дмитрий Чубов

Дворняжки обыкновенные будут. В которых, возможно (!!!), будет где-то что-то немного видно отдаленно похожее на лабрадора ( размер, к примеру, или длина шерсти, или окрас) , но не факт.

Надежда Соколова

уже дворняги (увы. . породу не надо портить

Tynchtykbek Tokonov

Щенки всегда больше идут в отца. Это я уже на своём опыте проверил. Но они возьмут что то и от матери. Сомневаюсь что у вас получится выдать их за чистых но мне кажется что какуюто копейку вы на них заработать сможете. Вобщемто могут получится щенки такими что не профи отличить не сможет. А получатся кстати у вас Полукровки. Всё же лучше чем дворняг роздавать. Этих охотнее возьмут.

Маня Манкевич

Лабродворики

Сергей Шуликин

Тык дворняжки. Породистые получаются только от плановой вязки между двумя собаками одной породы, имеющими племенную ценность.

അF
അ Fail അ

Вот что получится