Денис Тлявлин

Павел Грудинин - хороший кандидат?

Ответы
Василий Комышний

Посмотри на нашего Порошенка. Я не вижу разницы ни в чём. Такой же олигарх. Тоже ведётся кланом Клинтонов что бы похерить Россию. Всё просто, как семейные трусы над Парижем)

Денис Тлявлин

ну а что делать. выдвинь лучшего

Василий Комышний

Путин лучше всех этих уродов вместе взятых. Под уродами я имел в виду всё это либерально-олигархическое кодло. Всякую мелкую шушару я не знаю и желания на них тратить время нет) Вы, ребята, там уже зажрались сильно. не нравится Путин, отдавайте его нам, себе забирайте потрошенка. он быстро у вас гражданскую войну устроит, подымет тарифы в шесть раз и сделает пенсии минимальными в мире. А ведь у нас точно с такой же риторики всё начиналось. Янукович зажал бизнес, экономика плохая, зарплаты маленькие. Ребята, не переживайте, зарплату ВСЕГДА можно уменьшить))))

Дмитрий Лознер

сперва пускай покажет откуда у него стока денег и почему за кордоном--пущай там и выбирается

Денис Тлявлин

Ну без денег тоже жить сложно ведь.

Дмитрий Лознер

А где гектары по 3 штуки --которые принадлежали колхозникам и которые он украл у них -- подделав их подписи

Денис Тлявлин

не знаю.

Лена Таланова

Сегодня по ящику грили, что у него на левых счетах в банках - денег немерено!

Денис Тлявлин

ну так честным трудом

Лена Таланова

Пардоньте"Честным трудом заработать можно только геморрой"! О.Бендер!

Лена Таланова

Вы сомневаетесь в словах великого комбинатора?!

Лена Таланова

Блажен, кто верует!

Денис Тлявлин

ну и флаг в руки

Лариса

Кандидаты все хорошие.А потом,руководить совхозом и страной разные дела.

Денис Тлявлин

В смысле разные?

Лариса

Масштабы разные.Надо знать политику не только своего "совхоза".

Лариса

🤝

Realistka

Его продвигают США - наши враги, естественно для своей пользы.

Денис Тлявлин

ну да давай тут ересь разводи.

Realistka

Читайте "Нью-Йорк Таймс", как они его хвалят.

Уральская Рябинушка

Хороший, пока кандидат. Сядет на трон-будет такой же как и все

Vi Za Vi

Сидел бы уж в своем совхозе. Где и пригодился

Денис Тлявлин

В каком?

Vi Za Vi

Им Ленина в Подмосковье . Клубнику отличную выращивает

Денис Тлявлин

Блин а я хотел клубникой девушек угощать.

Vi Za Vi

А я ее в Москве и не вижу

Епифания

Кандидат куда? В России только один кандидат

Денис Тлявлин

на посто президента

Епифания

Выбора нет! Будущий презик известен. Как сказал Вуди Ален: вам назвать, или выход показать?

Тихая Мелодия

Кто знает....смущают деньги за границей.

Денис Тлявлин

почему?

Тихая Мелодия

Деньги за границей-будет думать о том,что бы их не потерять...а не о своей стране."Своя рубаха ближе к телу"

Док-Р Хаус

на место дяди ЗЮ...вроде подходит

Ел
Еленушка

вот надо про него почитать

.тургенев .

пока лучшего нет .

Ел
Еленушка

я пока сомневаюсь, потому что он просто предприниматель...

Th
Theodore

Скушай 🍏 и не парься

Сергей Кузнецов

чем? Счетами в Австрии?

Денис Тлявлин

ну так он налоги платит

Сергей Кузнецов

Со счетов в австрии? Куда? И кто нынче не платит? Наглость перед выборами ен в чести

Денис Тлявлин

он про это говорил. послушайте

Сергей Кузнецов

Послушал. Говорят, что из 500 членов колхоза, акционеры только 40, да и те приближенные

Сергей Кузнецов

Даи не верится, что эта история сошла бы другому просто так. Такой кандидат нужет. Вон, даже Навального задвинули, жулика

Ан
Анжелика

Не знакома с ним.

Денис Тлявлин

посмотри для чего интернет

Ан
Анжелика

На заборе тоже написано.

Денис Тлявлин

ну так сотри и напиши своё. кто мешает?

Ан
Анжелика

Я не знакома с ним лично. Поэтому ничего не могу сказать.

Денис Тлявлин

я тоже не знаком с некоторыми лично, но я верю поскольку правильно говорят и разумно действуют

Ан
Анжелика

Да ради Бога

Денис Тлявлин

а без бога ничего нет .

Андрей

Пока неизвестно

Андрей

Хорошо

Денис Тлявлин

Отлично. Я бы сказал.

Андрей

Хорошо сказано!

Денис Тлявлин

Конечно.

Андрей

Ок

Серафимка

не имею понятия.

Денис Тлявлин

поимей. посмотри видео почитай статьи. поспрашивай у людей.

Ѻлегъ

пройдоха и лгун

Ира

Я с ним не пила

Ира

Да ни то ни другое не пила

Денис Тлявлин

в смысле?

Ира

Да в прямом

Денис Тлявлин

вообще?

Ира

Ну да

Мирумир

не хуже других

Денис Тлявлин

Подожди там пойдет что надо. Избери компартию и там реализуется хоть что-то.

Мирумир

их нет там вообще, и порядочный не пойдет в нашей стране во власть, потому что власть в нашей стране - это сплошная корупция.

Денис Тлявлин

Ну голосуй за Грудинина.

Мирумир

проголосую за собчак пусть наберет голоса))

Денис Тлявлин

ну хозяин-барин.

Татьяна *

не считаю так