Александр Федореев

Это что получается.Здесь,в "СПРАШИВАЛКЕ",я один из ИРКУТСКА?

Ответы
Людмила С.

А почему вы так решили? Ведь у вас тоже написано просто "Россия" и не видно, что вы из Иркутска. У других так же.

Татьяна Бойко

ну так мы и не знали что вы из Иркутска если б не написали, если еще кого встречу напишу вам

Александр Федореев

ЖДУ очень ЖДУ

Olga Piskunova

Иркутск наверное очень красивый город,но Вы здесь чтобы услышать что Иисус Вас любит!!!

Vladimir Korkin

ne vajno gde vi jivete. vajno po kakomy pyti i kyda vi idete------na NEBESA ili v myki ve4nie t.e. AD. pridite k IISYSY i ON dast pokoi vaschei dysche.

Olga Piskunova

Дорогой брат Владимир,Вы же знаете,что Бог есть Любовь,и что Он милостивый и много милостивый,и написано,что иных страхом спасайте а не всех страхом спасайте,не надо постоянно людям говорить об аде.Пусть Господь даст Вам мудрости!!!

Тина Александровна

Привет из Краснодара! Я вообще не понимаю что это за спрашивалка и как я сюда попала

Александр Федореев

я тоже незнаю,как я здесь оказался..............................

Тина Александровна

Потеряшки

Александр Федореев

ну,типа того

Natasha Gorodchikova

хороший вопрос.. Мне он приходил в голову, но не приходило его задать )))))))))))))))))

Татьяна Мушенкова

не ты один такой я например с Куна слыхал о таком населенном пункте??????????????

Николай Давыдов

братан нас всех судьба уж так вот раскидала но мы с тобой хотя и далеко

Александр Федореев

СПАСИБО обрадовал

Неклюет

Нет, я служил в Байкальске, а учился в Иркутске, друзья в Ангарске

Светлана Хоменко

А я одна из Грузии. Одна с Украины. И одна из Воронежской области.

Мавлида Гилязова

Другие из Иркутска все всё знают и никого вопросами не донимают.

Ко
Коляновна

)))).Саш,а нельзя по вашей городской службе найти человека?

~~
~Super~ ~Joke~

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Галина Калетурина

вполне возможно. ну ты конечно нашел у кого спросить

Иодора)))

ой, привет Иркутск наконец то))) я тоже из Иркутска)))

Антонина Беличенко

Я живу на Украине, но родилась в Иркутской области.

Ан
Анастасия

Простите, не могу знать, статистика не мой конёк)))

Ar
Armourer

нет встречалась дама. а я служил у вас первый год.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну если это действительно так, то гордись этим! 🙂

Зайтуна Халикова

какая разница кто откуда?...здесь это не главное

Не
Неангел

не знаю. а вот из копейска кто-нибудь еще есть?