•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Примечательный факт - В бентли есть крюк спереди, но нет его сзади (для буксировок). Т.е. инженеры бентли предположили, что может понадобиться помощь, но даже и мысли не допустили, что кому-то захочется помочь...

Ответы
Сергей Субботний

эгоисты, блин. А у меня другая фишка. Чери-Тиго. Т.е. китайская машинка, собранная в Таганроге. У неё изначально не было передней проушины для буксировки. Приварил. Пригодилось.

Алекс Венцель

У Мерса тоже нет крюка ни с одной стороны, но он есть в запаске и прикручивается когда в этом возникает надобность...

Неклюет

Они думали, что помощь нужно оказывать смотря в глаза, а подставлять зад.

Мо
Морлок

А если носом в болоте застрянет, то покупать новую Бентли?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Там где выпускают Бентли болот нет))

Мо
Морлок

Полагаю, что есть.Там раньше жила Собака Баскервилей!

Антон

Да!!! Навязанный смысл!!!помоги себе сам)))