Ан
Андрей

Ты в сети инета, а это и есть сетка/секта/ ты сетевик. Провайер твой руководитель зарабатывает на тебе как на клиенте, провайдер вверху пирамиды, клиенты внизу. Любая иерархическая организация - есть пирамида, которая распределяет доход между работниками/участниками. Точное ли сравнение?

Ответы
Елена Михайловна

Скорее интернет есть услуга.провайдер-поставщик услуг....я пользуюсь услугами...т.е. клиент..здесь верно) ведь, когда я делаю стрижку-я тоже покупаю услугу.......еду на такси-услуга......так что нет-не пирамида........

Www.jorki.jimdo.com

провайдер это посредник который покупает широкий канал интернета у вышестоящей организации и продает его пользователям как разделенный на мелкие кусочки (с меньшей скоростью и своими ограничениями) ! ))

Владимир Ожегов

Ты ходишь в магазин за хлебом ? А знаешь, сколько народу при этом на тебе наживаются ? ))) А вообще ты прав - это всё мировой заговор ! )))

Денис Кутузов

всё абсолютно не верно, я могу зарабатывать в интернете на таких как ты, и ты даже ничего платить не будешь, это тебе не смс развод

Юлия Вайда

В СЕТЕВОМ МАРКЕТЕНГЕ ОСОБУЮ ДОЛЮ ЗАРАБАТЫВАЕТ ВОСНОВНОМ ВЕРХУШКА ПИРАМИДЫ, НО БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ПИРАМИДЫ.... 😞

Татьяна Сороковая

Не считаю себя специалистом в этом вопросе. Поэтому не могу сообщить что-то полезное на эту тему.

Владимир Барковский

Не путай пирамиду с бизнесом, а вообще читай больше про пирамиды все рассказано....

О.
Ольга ...

Обычный магазин. Тебе предлагают товар, а ты либо покупаешь, либо отказываешься.

Светлана

каждый думает как ему хочется думать и ничего тут не поделаешь.........

*)
*миха* )))

это вообще ты что пронес то??? у меня голова заболела. хуй его знает

Марина Гонтаренко

Боже,столько наговорил,как в пирамиде-без бутылки не разберешь.

Владимир Х

чушь полная,провайдер-продавец,а я покупатель его услуги

Вера Тихонова

а давайте залезем под плинтус и фиг кто на нас наживется!

С/
Света ///

всегда есть ктото выше....не будет света не будет и инета

Gerl Forever

Так жизнь в этом и заключается! Люди стадное общество!

Людмила Георгица

Да плевать мне на пирамиды, я перед сном развлекаюсь.

Машуля Маслова

слушай, я это я и мной никто не управляет 😉

К*
Капризная *****

да я сектантка и мне нравиться эта секта))

Ирина Голышева

кто как может, тот так и зарабатывает

Людмила Валеева

Если я участник, то где мой доход?