Пани Тася

🖼Все, кто адекватен (независимо от национальности и вероисповедания), со мной солидарны, думаю

Ответы
Дмитрий Каракозиди

1.Для таких уродов надо ввести смертную казнь через повешение. 2. По всем мыслимым и неимыслимым источникам информации доводить до всех возможных и не возмозмжных террористов:На том свете ты попадёшь в ад, ибо убиваешь невинных.3. Убийство возможно ты совершишь, но денег не получишь, ибо тебя всё равно найдут и повесят.

Владимир Коваленко

Да, национальность роли не играет пани Таисия, но нелюди должны задуматься. Обиженный народ в праведном гневе. Спасибо пани за сочувствие!

Пани Тася

Ню..ню...

Владимир Коваленко

Не понял! Переведите на русский-изящный!

Пани Тася

А если бы написала - ну. ..ну. -было бы понятнее ? Перевод (вновь для особо одаренных), -Я Вас услышала ( прочла), в принципе мне по....фигу

Владимир Коваленко

Пани, неужели слова иссякли! К чему междуметья?

Пани Тася

А Вы так уверены, что МНЕ хоЦЦа тратить слова на незнакомца , да еще без лица ?🙈Нечестненько как-то, одначе ( тАпериЧа слов Фатит-с ? )🙂

Николай Костров

Скорбим, Бога молю, что б никогда не повторилось. Скорейшего выздоровления раненым, и пострадавшим, Вечная Память, погибшим....

Жорик Варданов

Конечно, любой цивилизованный, правильный мир скорбит о жертвах теракта

Gumar Aydanov

🤝👏😞😔😭Американские власти просто скоты-смерть Америке.😡

Евгений Во-Ин

конечно.. 😞 вообще без любого вероиспадания

Ильназ Ахтямов

Я хочу наказать, чтобы понесли такое же

Нептун

не по чему скорбить, крови там не было

Пани Тася

По убитым,были такие Не нравится,не скорби И скорбят по КОМУ,а не по чему

Сварог

Я не адекватный,но солидарен

Валя Альбанова-Сычёва

🖼 Самара скорбит...

Ed Volkonski - Corvyn

Игорь Калиниченко( Русский)

Думайте, о чем солидарны?

Пани Тася

На картинке ЯСНО, ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, написано- СКОРБИМ ! ! ! А разжевывать не буду

Игорь Калиниченко( Русский)

Это да, я в смысле Найдем и покараем.

Пани Тася

Нуу, это явно не ко мне...не обладаю я ни карающими "инструментами", ни полномочиями

Николай Говоров

Не бездушная же скотина

Николай Говоров

Хамят???

Пани Тася

Нет, дело не в этом

Николай Говоров

А в чем красивая?

Пани Тася

А из моего ответа выше разве НЕпонятно ? Про придурков...Придурок он и есть придурок, во ВСЕХ вариантах

Николай Говоров

Ок ) Будь По Вашему)

Вячеслав Серкин

Не только, мстить будем.

Пани Тася

КОМУ ? ? ? Ничего же не ясно

Суфия Каримова

Да,солидарны,скорбим.....

Алексей Горталов

Да. Конечно. Но и помним

Андрей Мацнев

Спасибо за поддержку🙏

Св
Светлана

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🖤🖤🖤🖤

Василий Стеклов

Хочется верить, но...

Пани Тася

Во ЧТО верить ? В то, что ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ люди в ужасе ? Ну, не верь, насрать в общем-то

Василий Стеклов

Охотно верю в Ваше "насрать в общем-то" - думаю, что это Вы действительно от души.

Пани Тася

Вот и пшел на...в сад.., говно

Серёжа

адекватен, и тебе 🖖