*Нюра))

Что бы вы подумали о человеке, который на кассе в супермаркете расплачиваться за дорогое мартини и дешевую бепешку?))))))

Ответы
Deribas

О, так это же классика!
Берешь Мартини, поджигаешь БП-шку, и капли со сгоревшей БП-шки падают в бокал с Мартини. Так получается очень вкусный напиток.

Ллири Хесс

Что такое бепешка?

Deribas

🤣
Бич-Пакет.😁

Ллири Хесс

Странно. И это словосочетание, для меня бессмысленно. Короче - платёжная карта?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что он враг своему кишечнику, организму. А таких знаю, работают в хорошей компании, при этом покупают после работы лапшу быстрого приготовления

*Нюра))

😃😃😃

Валентина Мезрина

не обращаю внимания на то кто и за что расплачивается- это его дело, его выбор

*Нюра))

👍

Ле
Леа

Ничего бы не подумала. Не мое это дело, что он там себе покупает )

*Нюра))

😊👍

Сергій

Мартини на подарок, а остальное для себя

*Нюра))

Как вариант))))

Alex Dark 🇷🇺

🤭еще AMG осталось заправить 92 бензином

*Нюра))

😄

Alex Dark 🇷🇺

понты дороже денег...

*Нюра))

😄я не понтовалась)))) просто бепешки захотелось, как в молодости))))

:T
:Thinking:

Не чё бы не подумал ) а что не так?)

Вера Гудкова

не знаю.что такое бебешка

Георгий Клинцов

А что мартини дорогое?

*Нюра))

В сравнении с бпшкой да))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А что это-- бепешка?

*Нюра))

Быстрого приготовления суп

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А, ну что тут можно...может что-то из этого человек брал не себе?))Я видел тётку на кассе с дорогущим лососем и самой дешёвой подделкой ливерной колбасы) Понятно что эти продукты предназначались разным существам)): одна человеку, другая животному)))😉

*Нюра))

Нет))) все брала сеь

Lаzy

Ничего, абсолютно..

*Нюра))

👍

Михаил Румянцев

...бепешку - что это?

Николай Смирнов

О вкусах не спорят.

Ллири Хесс

Что такое бепешка?

*Нюра))

Суп быстрого приготовления)))

Геннадий Голубев

Что такое бепешка?

Liliya Liliya

Что такое бепешка

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Че такое бепешка?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну потом выпьет с гостями

*Нюра))

Ну да с подругой))))

*Нюра))

😉

Александр Грызлов

Ничего, его дело

*Нюра))

👍

Андрей Каширин

Бепешку?это что?

Игорь

Это его дело.

*Нюра))

👍