Николай

прочитал в новостях что житель Екатеринбурга выиграл в лотерею 500 млн ---как вы думаете правда?

Ответы
Светлана Спицина

Сколько слухов наши уши поражает!
Сколько сплетен разъедает, словно моль!
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - штаны и алкоголь....

На
Наталья

)) сейчас по авторадио о нем... С фамилией и городом регистрации... Приехал. Уже интервью даёт... А Питерца все ждут... Видать умнее...😂 😂 😂

Николай

во во ---какой идиот если бы и правду выиграл ---сказал свои данные---тем более во всеуслышание

Суссанна

Ерунда всё это. Выигрыши только мизер бывают. Если это было бы правдой. то люди радовалтсь бы и 10 тыс. выигрыша, но таких нет.

Николай

конечно ----а тут даже фамилию сказали

Суссанна

всё врут...календари!☺️ ❄️

Николай

однозначно

Lika Vergen

Ониприехали с женой в Москву получать и за нимитакой хвост уголовников потянулся

Lika Vergen

Угрызения совести, страх отракрытия содеянного, итд - это немало разрушает личность

Николай

милиардеры не страдают такими качествами характера

Lika Vergen

Умом, это не отъемом денег так смешно! Отговаривать Вас. Верю в Вашу непорочность и чистоту

Николай

ну насчёт непорочности я бы так не утверждал🤔 😂 😂 😂

Lika Vergen

Не может быть)))))))

Квака Задавака

Пока живут на свете дураки,обманывать их стало быть с руки...

Николай

не дураки ----а наивные

Квака Задавака

Ну это совсем рядом...

Николай

ну как говорят от любви до ненависти тоже один шаг

Квака Задавака

Конечно...всего в нас понамешано...

Старик Ромуальдыч

Судя по отсутствию фамилии выигравших - да .

Николай

как отсутствии???? ----даже фото и данные все есть----типа приезжайте ---поделюсь с кем угодно

Старик Ромуальдыч

На Яндексе же написано, что они до сих пор скрываются😯...значит на самом деле выиграли...

Татьяна

Если и да, то не заберёт)

Татьяна

Ну этого у нас в стране достаточно

Николай

не только у нас ---это везде -------но мы на первом месте

Татьяна

Про первое место не сомневаюсь)

Николай

а что зделаешь ---в такой стране родились -----с этим жить

Татьяна

Придется)

Вадим Хасанов

Нет, не правда

Николай

я тоже так думаю

Ника

правда

Николай

очень жаль вас

Ника

нас, тогда уж

Николай

я вот в это не верю----а вы наверное сомневаетесь ,,,,,,а вдруг правда ,,,а они этим пользуются

Ника

фиолетово что и у кого имеется

Татьяна

Врут

Николай

я тоже так думаю

Ма
Марина

Нет

Николай

однозначно

Бумажный Кораблик

да

Николай

за рубежом верю ----у нас развод просто

Бумажный Кораблик

твой выбор верить или нет)

Николай

согласен----но у нас в стране беспредел----просто отняли бы и всё

Бумажный Кораблик

ой отстаньте 90 закончились не мелите ерунду) Не трепли языком и никто не отберёт)

Николай

так вот я про то же и говорю-----сказать откуда ты и показать своё фото ---500 лямов лакомый кусок---для многих