Toma

А вы ежемесячно оплачиваете долги по кредиткам ..?

Ответы
Ла
Лада

как раз муж уехал у командировку и оставил мне карточку что бы я снела деньку когда поспупят(400тыс)и что бы оплатить кредит,в итоге,пришли деньги я пошла пл кредит(впервые сама)и забыла карточку в банкомате....с тех пор я одна не поджожу к банкомату.а до этого нужно было ине перечислись мужу деньги ,и я ошиблась личевым счетом.

П*
Павел ********

я их не беру - это надо быть или совсем уж больным на голову или медицинская необходимость (что обычно бывает довольно редко).

Михаил Калашников

я наверное уникум - но с кредитами и кредитками ни разу не связывался

Lаzy

я просто никогда не делаю долгов....Один из основных принципов.

Viktor Helder

Не живу в долг, и другим не советую. Кредиты лучше не брать.

Дарт Йода

не. кредитка ток для экстренного случая.

Юрий Михайлович Колесник

...Кредитками - не увлекаюсь...!!!!!!!!!!! 😄

Лариса

У меня никогда не было долгов....

Wise Man

не имею привычки занимать

Владимир Зинченко

У меня пока всё нормалёк.

Волк, Серый Волк

Да. Ее ж закроют иначе )

Анатолий Мюллер

У меня пока нет долгов

Малик Казиев

Стараюсь их не брать.

Toma

Сильно стараетесь ?

Малик Казиев

Не нуждаюсь.

Сергей Рогозин

А зачем

Toma

Не расплачиваетесь вообще ?

Сергей Рогозин

Нет просто не делаю долгов

Toma

Делать покупки по кредитке не значит делать долги в обычном смысле ..

Сергей Рогозин

Если на карте реальные ваши деньги то вы вправе ими распоряжаться . А если вы покупаете в кредит то это долг, а нужно учиться жить по средствам тогда проблем с погашением кредитов просто не будет

Toma

Просто не желательно оплачивать покупки напрямую с дебитной карты .. Кредитка использутся как посредник ..

Сергей Рогозин

Если вам нравится жить в долг - это ваш выбор. Лично я такой формы не приемлю она меня тяготит

Toma

🙂

Ал
Алекс°Философ°

:):):)...

Toma

😉

Ал
Алекс°Философ°

А у меня нет долгов...:)

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

неа-

Toma

Самый долгий срок ?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

Toma

Самый долгий срок ?